Едите ли вы хлеб?

[Удален]
#21
IndexSa:
Без боков -это пацан

по-моему вы слишком категоричны. я вот могу сказать что нормальный мужчина держит тело в хорошей форме а не бока наращивает. матерый мужчина нашелся)

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#22
LuckyStrike:
по-моему вы слишком категоричны. я вот могу сказать что нормальный мужчина держит тело в хорошей форме а не бока наращивает. матерый мужчина нашелся)

Что без чая с колбасами-сырами-вареньем? Голодным спать??? Ещё одна жена нашлась чтоли ? :D

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#23

Львович, не зря же литье отменили по гостам. Дело не в самом материале, а в рытвинах в нем. Но это лирика. Лепешка - наше все! Хлеб всему голова!

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#24
pelvis:
ЛьвовичХлеб всему голова!

Точно! и колбаса!

[Удален]
#25
IndexSa:
Что без чая с колбасами-сырами-вареньем? Голодным спать??? Ещё одна жена нашлась чтоли ?

с чаем и с колбасками и абсолютно сытым. но вот тело в полном поряде. слабо, мужчина?

wolfmans
На сайте с 02.10.2008
Offline
17
#26

Тоже ем с хлебом все =) Я обычно езжу в пекарню за свежим хлебом, такой горячий, мягкий, просто ням, и чай пью тоже с ним ;)

http://hetzner.de (http://hetzner.de) - Стабильный, качественный, доступный по цене Германский дата центр. Отзывы о hetzner.de (/ru/forum/183833)
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#27
LuckyStrike:
с чаем и с колбасками и абсолютно сытым. но вот тело в полном поряде. слабо, мужчина?

Ну незнаю, незнаю... Может у вас колбаса плохая, или глисты :)

[Удален]
#28
IndexSa:
Ну незнаю, незнаю... Может у вас колбаса плохая, или глисты

нет, вероятно потому что кто-то не только жует колбаски целыми днями, но еще и спортом занимается

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#29
LuckyStrike:
нет, вероятно потому что кто-то не только жует колбаски целыми днями, но еще и спортом занимается

А зачем? Я вот прихожу в спорт зал, передиваюсь, сажусь на тренажер, входит девушка администратор, подходит ко мне.

-Леша, тебя к телефону

-А я не Леша, я Андрюша

Она глазами хлоп, хлоп, и к другому тренажеру, где сидит тренер Леша (качок более мого, без боков)

Вывод?😂

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#30
IndexSa:
Точно! и колбаса!
pelvis:
Не зря же литье отменили по гостам.

А я на госты колбасу положил!

pelvis:
Дело не в самом материале, а в рытвинах в нем.

Олег, хочешь поспорить - продолжай. Это дело благородное. Но сначала вспомни, как выглядели старые сковороды, которые приобреталим свой роскошный вид после пары десятков лет эксплуатации.

Что касается промышленной выпечки хлебы, я в своих пекарнях формы обрабатывал мелкодисперсным порошком диоксида алюминия (через форсунки, которые разрабатывал в свое время для витражей), затем обычным способом (через запредельный перегрев масла, как при отжиге сковород) получал на их развитой поверхности пленку в несколько десятков нанометров, которая была неубиваемой, и в отличие от тефлоновой, совершенно безвредной и допускающей все что толко можно придумать. ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий