где лучше регестрировать домены

umc
На сайте с 21.10.2008
Offline
45
umc
568

Уважаемые форумчани. Подскажите пожалуйста, где лучше регестрировать домени (чтобы проблем с передачей... если вдруг понадобится, поменьше было, ну и цена тоже интересует нормальная), *.com ну и другие, приметил несколько....

Спасибо.

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#1

Я в руцентре регистрирую (для качественных проектов). Парочка, правда, есть у хостера (mchost.ru), но их тоже хочу перенести на nic.ru

_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#2
umc:
Уважаемые форумчани. Подскажите пожалуйста, где лучше регестрировать домени (чтобы проблем с передачей... если вдруг понадобится, поменьше было, ну и цена тоже интересует нормальная), *.com ну и другие, приметил несколько....
Спасибо.

Какой класс (я про школу)?

По теме (так понимаю, gTLD?):

За $8 с приваси и вебмани - www.getnic.name (directi).

Также www.moniker.com, www.name.com (но у этих оплата картами, палкой).

Мощные инструменты для продвижения и автоматизации работы с Avito (/ru/forum/862983) и OLX (/ru/forum/914615)
temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
236
#3

Лучше - по ссылке в подписи :)

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
umc
На сайте с 21.10.2008
Offline
45
umc
#4

_ShadoW_ , в принципе можно было и без сарказма. Вы разбираетесь в одном деле хорошо, другие в других делах.. но это уже отдаляюсь от темы. Всем спасибо. И еще к теме вопрос: у каких регистраторов регистрируешь 2 или больше домена (*.ru) по цене около 600 руб. а остальные по 100.? И что скажете о www.webnames.ru

axarta
На сайте с 16.06.2008
Offline
92
#5

в подписи....

Madbe
На сайте с 16.08.2007
Offline
116
#6

РУ в подписи

Хорошего дня!
LX
На сайте с 04.07.2008
Offline
29
#7

на X-Nic.ru посмотри

Регистрация / продление доменов .RU от 94 руб. Услуги RU-center со скидкой. (http://x-nic.ru/)
Tax777
На сайте с 14.04.2009
Offline
19
#8

Напишу только аккредитованных регистраторов с которыми работал.

Name.com - privacyprotect бесплатен, поддержка адекватная(писал письма с помощью гугль переводчика все отвечали), кушает любой пластик, удобная панель.

Nic.ru -privacyprotect отсутствует, высокие цены, поддержка только по будням, все в ручном режиме,принимают web money.

Domaincontext.com - privacyprotect бесплатный, неплохие цены, принимают WebMoney, адекватная поддержка.

Moniker.com - privacyprotect платный, хорошие цены, но проблемы с некоторым пластиком, панель уж слишком нафаршированная, мне не понравилось с ним работать.

GoDaddy.com - не пользовался, но очень много негативных отзывов, не рекомендую

Не парьтесь выставляя мне репутацию, мне она до одного места.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий