Качественная площадка ТИЦ 2500, PR=6

123 4
S0
На сайте с 07.05.2007
Offline
118
#11

Размещал заказ вместе с написанием. Не могу не отметить высокий уровень написания, даже и не думал, что смогут выкрутиться, учитывая специфичность анкоров и тематичность ресурса.

Плюс к этому, заказ был выполнен в течении дня. Ресурс на редкость качественный. Спасибо!

dizney
На сайте с 08.09.2008
Offline
77
#12

Sec0ndWind спасибо за отзыв.

Предложение актуально. Размещаем статьи дальше.

dizney
На сайте с 08.09.2008
Offline
77
#13

Итак, снова хорошие новости.

Теперь 35 последних статей размещенных на основном сайте висят на другом сайте с показателями PR=5 ТИЦ 180 в одном клике от морды. PR самой страницы, где висят статьи = 4. Ускоряем и без того быструю индексацию и улучшаем ссылочное.

SC
На сайте с 28.01.2006
Offline
36
#14

Размещение быстрое, площадка авторитетная. Заказывалось также написание статьи. Статья получилась отличная. Спасибо ТС.

Elvis
На сайте с 27.06.2005
Offline
151
#15

Разместил несколько ссылок, очень сильный украинский сайт.

Распродажа старых (от 1998 г.) и красивых доменных имен в зоне "RU" на сайте www.240.ru (www.240.ru)
A
На сайте с 03.01.2007
Offline
113
#16

Сделал заказ, ждем результатов.

P
На сайте с 06.11.2005
Offline
66
#17

Разместили оперативно. Сайт достойный. Будем ждать результаты

Andre_
На сайте с 13.05.2008
Offline
95
#18

Площадка порадовала. Покупные статьи оформлены очень грамотно и разбавлены с обычными статьями. Очень понравился подход, побольше бы таких площадок. Статьи перед размещением проверяют, добавляют к статье картинки. Желаю только поднимать планку. Обязательно буду и дальше сотрудничать. 🚬

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
Ailita
На сайте с 09.04.2007
Offline
46
#19

Площадка действительно хорошая и своих денег стоит. Статьи тщательно проверяют на тематичность + добавляют фото в тему, спасибо за оперативное размещение обращусь еще.

Ссылки и статьи на автосайтах, недорого, без бирж.
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#20

Сайт хороший, статья написана в тему.

У меня были поначалу некоторые сомнения насчет ТС. Вот что он ответил в личку:

Сайт не мой, я его модератор, который следит за чистотой и порядком на нем.
Имею аттестат WMID - продавца и BL 193.
Статьи гарантирую, что размещаются на всегда, так как это в интересах самого сайта, потому что статьи пишутся хорошего качества, только копирайтерами и только по тематике сайта. Да и зачем удалять на сайте статьи, если они по его теме. В случае чего гарантируется полный возврат денег, но этого я знаю не произойдет, так как статьи будут жить вместе с самим сайтом.

Размещением доволен.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий