Вёрстка сайтов. Таблицы, div.

P
На сайте с 01.06.2009
Offline
3
804

Кроссбраузерная вёрстка таблицами, дивами. Быстро, качественно, недорого. Выполняются и срочные заказы(от1-го часа), с соответствующей платой. Вёрстка выполняется от 5-и часов, предоплата приветствуется. Выполню статичную вёрстку почти любой сложности. Пишите на web.point@mail.ru с тз и джепегешкой.А позже и в ПМ. =) Первым двум вёрстка за развёрнутый отзыв.

Цену не уточняю, т.к. планка будет подниматься. Ну примерно в диапазоне от 15 до 50$, в зависимости от сроков и сложности.

Anna-art
На сайте с 09.04.2007
Offline
41
#1

А за отзыв будет? Если да я первая!

P
На сайте с 01.06.2009
Offline
3
#2

Написано же.=) Отправьте джпг на почту, указанную выше.

NT
На сайте с 18.08.2008
Offline
16
#3

Заказал ТСу вёрстку за отзыв, дабы посмотреть, как-что. В принципе видно, что есть опыт. Сверстал мне быстро не очень простой макет. Все дополнения внёс без возражений и раздражения. В общении приятен весьма. В общем зачёт.

Вёрстка сайтов. писать в личку.
BarmSIT
На сайте с 18.08.2008
Offline
77
#4

запишусь за отзыв

UPG

я косяк, тс, сколько будет стоить верстка? jpg отправил на email

polezno
На сайте с 15.02.2008
Offline
43
#5

Nord_trop , вы вроде как верстальщик, и сами заказываете за отзыв верстку? Надо и мне брать заказы на верстку и искать верстку за отзыв :D

Небольшое портфолио по дизайну (http://www.free-lance.ru/users/polezno)
[Удален]
#6

jpeg?? вы из jpeg верстаете?

P
На сайте с 01.06.2009
Offline
3
#7

nuBo, Нет, типо превьюшка того, что предстоит верстать. А верстаю из PSD.

NT
На сайте с 18.08.2008
Offline
16
#8

Вот только не надо в репутацию свои догадки мне писать.

polezno, за отзыв вёрстка берётся для того, чтобы проверить способности человека, как хорошо он умеет справляться с задачей! Я проверял, насколько хорошо он верстает. Дал на вёрстку свой личный шаблон, сделанный мной лично.

P
На сайте с 01.06.2009
Offline
3
#9

Ну эе, народ, подходите!

BarmSIT
На сайте с 18.08.2008
Offline
77
#10

хм, ТС, до последнего не хотел писать в тему, но вы как-то неохотно отвечаете на сообщения в личку и по Email. К сожалению, у нас поработать не получилось, ТС, красавец, скрылся вместе с моим макетом =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий