ПП с оплатой за уника от 3 до 30 WMR

S4
На сайте с 17.06.2009
Offline
3
#81

Можно слать траффик с рекламных брокеров?

C
На сайте с 29.04.2009
Offline
5
#82
Seo4you:
Можно слать траффик с рекламных брокеров?

Да, можно. Только при реги или в регистрационной информации укажите сайты (систему) с которых будет идти трафф.

ПП с оплатой за уника от 1 до 10 WMR (/ru/forum/359922) Реклама на CtrlAlt.ru (http://ctrlalt.ru/reklama.php) (тема на серче) (/ru/forum/372832)
C
На сайте с 29.04.2009
Offline
5
#83

изменены условия по оплате уников, подробности читайте в новостях на сайте ПП

зыж вынужденная мера, простите... но это лучше чем мы бы завышали планку заинтересованности уника.

[Удален]
#84
Уважаемые партнеры, мы вынуждены понизить стоимость заинтересованного посетителя в три раза, т.к. выяснилось, что существующий тариф слишком высок. Дело в том, что можно было приобрести трафик у третьей стороны гораздо дешевле и продать его нам по более высокой цене. Согласитесь, что подобная ситуация недопустима, т.к. в этом случае мы лучше самостоятельно будем приобретать трафик. В связи с вышесказанным, с 12:00 сегодняшнего дня стоимость заинтересованного посетителя составляет от 1 до 10 рублей в зависимости от заинтересованности (количества просмотренных страниц, времени проведенного на сайте и прочего).
С уважением.
Администрация сайта CtrlAlt.ru

Не гуд, почему то, если разделить число "из России" на сумму - все ровно 1 рубчик не получатся :( А так начиналось хорошо.

KB
На сайте с 29.12.2008
Offline
18
#85

Админ вы можете сделать для тек кто сливает через свой сайт всё время , туже цену которая была или это невозможно?

V
На сайте с 13.06.2008
Offline
117
#86
ctrlalt:
изменены условия по оплате уников, подробности читайте в новостях на сайте ПП

В связи с этим не планируется ли пропорционально уменьшить и минимальную сумму вывода?

Inoteol
На сайте с 19.03.2009
Offline
60
#87

Дизреспект админу, работать стало совсем невыгодно.

R
На сайте с 19.02.2008
Offline
70
#88

Совсем не стало дохода, вчера переслал 2000 россиян, в итоге доход после вычета расходов - 15 руб. Боюсь сегодня в минус уйдет. Придется останавливать.

Я уже общался в аське с саппортом - не убедил, напишу еще здесь, может кто поддержит:

В 3 раза урезать - это оказалось слишком.

Прошу поднять выплаты до 1,5 - 15 руб. (Урезать затраты на трафик в 2 раза для партнерки, мне кажется, тоже неплохо)

Лучший конверт на софтовом трафике (min 40$/1000, max 220$/1000) (http://goo.gl/LnpTK8) До 400 руб. за регистрацию - трафик тематики бизнес, бухгалтерия, финансы (http://goo.gl/PwggiC)
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#89

Я думаю что основная проблема в не прозрачности оценки траффика.

И из слов админа собственно понятно что если они оставят высокие цены, то:

но это лучше чем мы бы завышали планку заинтересованности уника

Т.е. по сути любая озвученная цена это фикция т.к. всегда есть возможность поиграться с ползунком -> минимальный уровень заинтересованности.

Другая проблема - не соответствие качества рекламных материалов тому порталу(с натягом конечно на портал тянет) на который берется траф.

Таким образом хотя моему скромному сайтику с чистым поисковым траффиком данная тематика очень подходит и народ в целом кликает активно на баннеры, но само содержимое сайта куда они попадают оставляет желать лучшего и навигация явно не ахти, отсюда и низкая активность.

Обобщая: задумка хорошая но как всегда на Руси есть подводные камни которые портят всю картину. Желаю проекту удачи - расти Вам и развиваться, если указанные мной выше проблемы устранятся, то с радостью возобновлю участие.

С уважением, Алексей

WP
На сайте с 01.08.2007
Offline
41
#90

Немного цифр:

Вчера у меня по статистике было:

кол-во сессий 383

из них из России 309

заработок WMR 131

Если продавать моих посетителей через тизеры, то если примерно прикинуть получится 309*0,4 = 123 р. Немного меньше заработка в партнерке.

Если Вы, ctrlalt, будете покупать мой траф через тизеры то + комиссия тизерной сети.

Так давайте работать на прямую: я скажем буду продавать Вам по 1 р за человека(по вашей статистике): за хорошего живого россиянина.

Вместе с перекупщиками трафика, Вы отсекли себе работу с теми кто работает честно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий