Продолжение: Таиланд - ищущим новые ощущения в новой стране III

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#611
wolf:
картошечки и лучка репчатого не хватает

да не - с картохой и луком в Тае все нормально относительно - это все чего хочется (не хватает там) - собственно, сходил за сигаретами, а это все само купилось:)

да, долгожители - ежели чего - сорри - измываться не хотел (вдруг ...)

зимой обратно, наверное, заказывайте☝

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#612

Кстати, самуйские огурчики офигенные. Мы их впервые засолили как раз когда в топе Курилки был топик Львовича про засолку огурцов. :)

Мелкие огурцы + тайская жара = продут готов в течение суток (малосольные). Очень вкусно. :)

И сало на Самуи только успевай делать. А вот селедочки нет, это да. И кефира нет. :)

[Удален]
#613
texter:


И сало на Самуи только успевай делать. А вот селедочки нет, это да. И кефира нет. :)

Мне кстати обещали с Паттаи привезти кефирный гриб, поэтому с этим то как раз проблем нет.. а селедка да...

но при желании туже самую местную рыбу можно засолить, не айс, но на безрыбьи и ра к рыба

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#614
Мехалоч:
но при желании туже самую местную рыбу можно засолить, не айс, но на безрыбьи и ра к рыба

Так ты спали тему, где там рыбу покупать для засолки. :) Выбор-то большой, но непонятно какая рыба для чего годна, у нас на северо-западе такого не плавает. :) Даже когда готовую покупаешь на рынке под пивко можно ошибиться - то она сладкая, то пованивает.

Мехалоч,

А ты переехал?

shpigl
На сайте с 07.01.2007
Offline
116
#615
А вот селедочки нет, это да. И кефира нет.

есть, в кулинарии продается. для Самуев, селедка у них неплохая. с картошкой прокатит. а кефир оч даже ничего.

Мой видео блог (https://www.youtube.com/user/pazuzu1982/) - путешествия, еда и кое что еще! ))
Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#616

А мы тут сальцо солим 🚬

[ATTACH]46568[/ATTACH]

Не то, что бы соскучился, но когда увидел в Tesco до боли знакомый продукт, не смог не купить 😆

jpg IMG_0540.jpg
Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#617

Кстати, на счет контрмер - нашел теннисный клуб на Самуях Bangrak - 250 бат в час за корт + 50 бат за ракетку. Бронировать нужно за сутки (если мой инглишь меня не подвел)

Давайте порежемся завтра, кто сейчас на острове.

shpigl
На сайте с 07.01.2007
Offline
116
#618

Robick, давай попробуем )

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#619
shpigl:
Robick, давай попробуем )

Готово, договорился на завтра с 5ти до 6ти вечера.

J
На сайте с 18.06.2007
Offline
158
#620

Господа, где-то в глубинах темы затерялось пару ссылок на сайты с ценами на аренду жилья... скиньте их еще раз, plz

PS. если кто-нибудь ведет блог, где расписывает расходы - с удовольствием почитаю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий