Продолжение: Таиланд - ищущим новые ощущения в новой стране III

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#601
qilly:
Кстати, в футбол нет желающих поиграть? И есть ли где?

Можно поиграть. Где-то видел поле, где тайцы играли часто. Вроде, в Натоне, надо вспомнить. А еще поле, в смысле небольшой пустырь, есть в Банг По.

У меня тут возникла навязчивая идея, что надо обязательно попробовать через такое пройти. Правда, на 21 день уйти в другое измерение не смогу, но на неделю вполне. Нет желающих присоединиться? :D

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#602
shpigl:
последний раз в б. теннис играл в детстве.. вспомнить бы как это делается хотя бы )) а то турнир сразу )

Ну, как на велосипеде кататься, если играл в детстве, то пару игр и можно на туринир :)

Футбол тоже готов поддержать, сегодня видел пару футбольных площадок.

Robick добавил 31.10.2009 в 17:49

texter:
У меня тут возникла навязчивая идея, что надо обязательно попробовать через такое пройти. Правда, на 21 день уйти в другое измерение не смогу, но на неделю вполне. Нет желающих присоединиться? :D

Я бы с радостью, но много работы :o

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#603
ApmeM:
не все же время (...) санг сом употреблять

Ну сейчас прийдет ZSI и будет ругаться 😂

qilly добавил 31.10.2009 в 20:22

texter:
Можно поиграть. Где-то видел поле, где тайцы играли часто. Вроде, в Натоне, надо вспомнить. А еще поле, в смысле небольшой пустырь, есть в Банг По.

Я видел поле прямо в море, если не ошибаюсь в районе Банг По (где мелко вообщем), там мель, метров в 100-150 от берега и там детишки рубятся. Правда, боюсь, не наша целевая аудитория ))

ZI
На сайте с 26.06.2006
Offline
140
ZSI
#604
qilly:
Ну сейчас прийдет ZSI и будет ругаться 😂

А чего мне ругаться? 😂 Играйте, мне же больше сангсома останеться😂

Правда для этого надо еще до Самуи добраться :)

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#605
Robick:
Я бы с радостью, но много работы

Вот-вот, тоже не получится. Да и рановато мне карму чистить 😂

ZI
На сайте с 26.06.2006
Offline
140
ZSI
#606
qilly:
Вот-вот, тоже не получится. Да и рановато мне карму чистить 😂

Я бы на твоем месте почистил. Не помнишь сколько раз байк (или правильнее спросить сколько байков? 😂) царапал? 😂

[Удален]
#607

у него есть связи с русской мафией. ему похер 😂

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#608
shpigl:
так вы когда в итоге в Россию ?

уже :(

но есть свои плюсы - вот какбэ - сгонял в магазинчик - все они и вылезли из подсознания

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#609
ZSI:
Я бы на твоем месте почистил. Не помнишь сколько раз байк (или правильнее спросить сколько байков? ) царапал?

Я за всё заплатил, моя карма чиста ))

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#610
dex:
но есть свои плюсы - вот какбэ - сгонял в магазинчик - все они и вылезли из подсознания

http://koh-samui.ru/gallery2/d/3446-4/PA150031.JPG

Неплохой натюрморт. Но на мой вкус картошечки и лучка репчатого не хватает... ;)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий