12.06 Москва - Шашлыки

[Удален]
#71
IS_IT_4PROFI:
А меня возьмете?

Берём усих. :)

Tank-W:
Я правильно понял, что все мероприятие в сущности будет сводится к потреблению спитрных напитков до состояния всемирного обожания и будет сопровождаться матерными шутками-прибаутками?

Абсолютно точно. А ещё танцы с бубном вокруг мангала, кунание в реку и прочие мерзопакостные непотребства. 🍻

Вы бывали когда-нибудь на шашлыках на природе? 🍾 🚬

З.Ы. И офф-топик, конечно, но уж послушайте совета филолога: "грамотно" с одной "м" пишется. А с двумя пишутся те самые "граммы", которые доведут СЕОшников до полнейшего освинения. 🍾

З.З.Ы. Ах да, ну и если барышни пожелают, в программу можем включить также чтение стихов Бальмонта, Блока, а также Пушкина периода южной ссылки (шоб меня так сослали, между нами говоря). Ответственным назначим демона ада и пророка зелёного змия юни. ☝

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#72
Tank-W:
Я правильно понял, что все мероприятие в сущности будет сводится к потреблению спитрных напитков до состояния всемирного обожания и будет сопровождаться матерными шутками-прибаутками?

Да Вы что. Сеошники милейшие люди. На сеошных (не путать с сионистскими) шашлыках даже евреи сидят в обнимку со скинхедами. Барышень просто обожают и носят на руках. До реки, правда, пока не доносили 🍻

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
HandMaker
На сайте с 22.05.2007
Offline
83
#73

ЗаписалсО... но точно буду знать только 10-го

Psycho, а наличкой в день сборов мона?

И кстати с суммой взносов не прогадали, уложитесь? Или бухло каждый сам себе тащит?

По поводу транспортов и опций для отдыха, как то гитары, мангалы и бамбинтоны разные - участники отпишитесь.

335-девятьсот семьдесят-ноль34
N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#74

Psycho, Хорошо, постараюсь 9 :)

Полный спектр услуг в интернете. Быстро, Качественно, Дорого. Пишите в личку.
[Удален]
#75
HandMaker:

И кстати с суммой взносов не прогадали, уложитесь?

Уложимся, если всё-таки сдашь до дня сборов. :) Можно где-то пересечься.

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#76
Psycho:
что не смогу точно описать там обстановку в праздничный день (в смысле ситуации с местами), поскольку не помню.

без проблем было прошлым летом..

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
[Удален]
#77
hero:
без проблем было прошлым летом..

Ну славно.

Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#78

Psycho, Наверно пропустил я что-то, поэтому спрошу)

А какова программа вечера помимо травления организма?_)

1. Понимание СЕО приходит после пива. 2. Незнакомый мальчик жестами объяснил, что его зовут Хулио. 3. Причина по которой я на этом форуме https://pressair.ru (https://pressair.ru)
[Удален]
#79
Дрозофила:

А какова программа вечера помимо травления организма?

Гм. Ну да, ты действительно кое-что пропустил:

Tank-W:
все мероприятие в сущности будет сводится к потреблению спитрных напитков до состояния всемирного обожания и будет сопровождаться матерными шутками-прибаутками
Тигра:
А так же валянию в кустах после, обниманию с белым другом дома, ужасного, просто кошмарного утра после с единственной мыслью "ё-маё, шо ж я сделал?.." и "кто все эти люди???"
Psycho:
А ещё танцы с бубном вокруг мангала, кунание в реку и прочие мерзопакостные непотребства.

Собственно, это основное. Если кому-то в программе шашлыков требуется что-то ещё (приглашённые артисты, конкурсы с шариками и клоунами, стриптиз у молодой берёзки вместо шеста), предлагайте, а мы подумаем. ;)

Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#80

Psycho, Объем и содержание программы впечатляет)))

Постараюсь освободить 12 ня для посещения!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий