Яндекс не индексирует сайт. Дайте совет!

123 4
zhidronsss
На сайте с 12.10.2007
Offline
36
#11

в футере неестественная плотность слова ОНЛАЙН - это спам-текст

сеонуб
На сайте с 13.07.2008
Offline
33
#12
strilok:
В том то и дело что на пациенте такого нет, а результат...

так покажите пациента, а то гадаем на кофейной гуще

форум чайный пьяница (http://chainyipyanica.ru)
strilok
На сайте с 15.01.2009
Offline
96
#13
сеонуб:
так покажите пациента, а то гадаем на кофейной гуще

Выслал вам в личку, домен не хочу палить.

сеонуб
На сайте с 13.07.2008
Offline
33
#14

Первое - сайт открывался почти минуту.

Второе - сейчас даже доры делают лучше

Третье - кроме облака тегов и рекламы больше ничего не увидел, конкретный "дор" 2003 - 2005 годов, так что ПЛАТОН прав.

strilok
На сайте с 15.01.2009
Offline
96
#15
сеонуб:
Первое - сайт открывался почти минуту.
Второе - сейчас даже доры делают лучше
Третье - кроме облака тегов и рекламы больше ничего не увидел, конкретный "дор" 2003 - 2005 годов, так что ПЛАТОН прав.

В каком смысле доры делают лучше? Перилинковка? Ключевые слова? Или что? Будте точнее.

Сайт соответствует своей тематики!

Хостинг перегружен, может быть по этому сайт открывался долго. Но во всяком случае не минуту, зачем так преувеличивать?!!!

Да тегов многовато, в этом согласен. Реклама в самый раз!

rusik15
На сайте с 25.02.2009
Offline
64
#16

Для начала надо сделать сайт , за который Яндексу не будет "стыдно" , что он у него в индексе . А если такой сайт сделать , то в индекс он попадёт в 99% случаях , без каких-либо усилий.

strilok
На сайте с 15.01.2009
Offline
96
#17
rusik15:
Для начала надо сделать сайт , за который Яндексу не будет "стыдно" , что он у него в индексе . А если такой сайт сделать , то в индекс он попадёт в 99% случаях , без каких-либо усилий.

"стыдно" ! Вы случайно не работаете в ЯНДЕКСЕ?

Вы хотите сказать что в индексе нет сайтов за которых яндексу может быть стыдно? Если вы думаете что их нет вы глубоко ошибаетесь!

сеонуб
На сайте с 13.07.2008
Offline
33
#18

strilok, сайт конкретное УГ, это даже мой трех летний сын скажет, он не несет никакой пользы. Дизайн отсутствует, куча спама в виде облака. Сайт конкретный MFS/MFA, не несет никакой смысловой нагрузки,он просто не полезен для юзера(уж извините). В тегах дескрипшн и кевордс, конкретный спам.

Дальше даже смотреть не стал.

strilok
На сайте с 15.01.2009
Offline
96
#19
сеонуб:
strilok, сайт конкретное УГ, это даже мой трех летний сын скажет, он не несет никакой пользы. Дизайн отсутствует, куча спама в виде облака. Сайт конкретный MFS/MFA, не несет никакой смысловой нагрузки,он просто не полезен для юзера(уж извините). В тегах дескрипшн и кевордс, конкретный спам.

Дальше даже смотреть не стал.

Вот я не пойму вас. Вы читали название топика? "Яндекс не индексирует сайт. Дайте совет!"

"Дайте совет!"!!!

Мне не интересно ваше мнение на счет дизайна!(тем более это не так) "Если Вы так много знаете о SEO" что видно по предыдущим вашим "ответам" дайте совет как ускорить индексацию сайта яндексом.

В действительности вы не дали ни одного конкретного совета, а лишь УГ (извините вы меня)

PRT84
На сайте с 27.08.2007
Offline
70
#20

OFF: сайт в подписи у ТС - чистый СДЛ 😂 ни капли поискового спама

можно его посмотреть и даже пациент не нужен, чтоб вынести диагноз не только сайту но и ТС

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий