Яндекс не индексирует сайт. Дайте совет!

1 234
strilok
На сайте с 15.01.2009
Offline
96
#21
PRT84:
OFF: сайт в подписи у ТС - чистый СДЛ 😂 ни капли поискового спама
можно его посмотреть и даже пациент не нужен, чтоб вынести диагноз не только сайту но и ТС

Не флуди🔥

Fabio
На сайте с 17.07.2008
Offline
126
#22
strilok:
Вот я не пойму вас. Вы читали название топика? "Яндекс не индексирует сайт. Дайте совет!"
"Дайте совет!"!!!

Мне не интересно ваше мнение на счет дизайна!(тем более это не так) "Если Вы так много знаете о SEO" что видно по предыдущим вашим "ответам" дайте совет как ускорить индексацию сайта яндексом.
В действительности вы не дали ни одного конкретного совета, а лишь УГ (извините вы меня)

Если вам не интересно мнение, не стоило создавать ветку, вам не кажется? ;) Вы попросили совет, вам дали совет, делайте интересный и полезный сайт, для людей, во всех смыслах, в т.ч. дизайн, контент и т.д.. Попробуйте взглянуть на сайт не своими глазами, а с точки зрения случайного посетителя. Уж поверьте, многие вопросы и недоуменные вопли сами собой отпадут. Критический взгляд на свои творения тоже очень важен.;)

strilok
На сайте с 15.01.2009
Offline
96
#23

...Тема OFF...

[Удален]
#24
strilok:
Вы хотите сказать что в индексе нет сайтов за которых яндексу может быть стыдно?

Это не повод увеличивать их количество ;).

Alexby добавил 31.05.2009 в 01:29

strilok:
дайте совет как ускорить индексацию сайта яндексом.

Переносите на новый домен либо развивайте этот сайт, чтобы он стал интересным пользователям, а не служил только источником дохода. После такого ответа Платона вы никак не ускорите индексацию, но только добавляя уникальную полезную инфу, вы можете через некоторое время написать Платону и, возможно, тогда сайт со временем проиндексируется. Другого ответа вам не дадут, и не ждите, здесь без вариантов.

<br>
На сайте с 07.03.2009
Offline
96
#25
Fabio:
Если вам не интересно мнение, не стоило создавать ветку, вам не кажется? ;) Вы попросили совет, вам дали совет, делайте интересный и полезный сайт, для людей, во всех смыслах, в т.ч. дизайн, контент и т.д.. Попробуйте взглянуть на сайт не своими глазами, а с точки зрения случайного посетителя. Уж поверьте, многие вопросы и недоуменные вопли сами собой отпадут. Критический взгляд на свои творения тоже очень важен.;)

Полностью согласен.

E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#26

Гм, обкакали топистартера с ног до головы. Не только топикстартера, но и сайт его. Прямо кучу наложили.

Что такое УГ - подскажите плз, кстати.

ТС, сайт свой кинь, посмотреть хочется, что за невидаль такая, что яндекс не хочет ее кушать. Уж что только не кушает, какое только гавно ему не подсовывают. И вот именно из всего предлагаемого ему гавна он не скушал именно это. Все остальное сожрал, икнул, и спасибо еще сказал. :)

AG
На сайте с 22.05.2009
Offline
0
#27

Вот ещё один дохляк arsspb.biz яша не хочет индексировать, висит только главная. Посмотрите, дайте совет.

J
На сайте с 31.05.2009
Offline
0
#28

http://znahar.pp.ua тоже не хочет индексировать, хотя контент там - перепечатки из книг. А вот ГС он хавает запросто, так что не нужно особо за контент переживать.

AA
На сайте с 07.10.2007
Offline
86
#29

ТС еще и клоновод?

Medice, cura te ipsum!
Papochka
На сайте с 27.02.2009
Offline
40
#30
strilok:
Вот я не пойму вас. Вы читали название топика? "Яндекс не индексирует сайт. Дайте совет!"
"Дайте совет!"!!!

Мне не интересно ваше мнение на счет дизайна!(тем более это не так) "Если Вы так много знаете о SEO" что видно по предыдущим вашим "ответам" дайте совет как ускорить индексацию сайта яндексом.
В действительности вы не дали ни одного конкретного совета, а лишь УГ (извините вы меня)

Извините, если Вам не интересно мнение, нафига Вам советы нужны? Вам конкретно говорят, что Внутренняя оптимизация хромает - один спам. А вы хамить начинаете. Лучше поработайте над внутр.оптимизацией.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий