Банковская карта для вывода WebMoney на Украине. Бесплатно.

123
[Удален]
#11
SergejF:
***Кредитная карта с кредитной линией в 500 грн - это пиздец, чтобы не сказать больше.***

А на какой кредит Вы рассчитываете зайдя в банк лишь с паспортом? Миллион?

Принесите справку о зарплате, после проверки получите кредит равный месячному заработку. Жена делала карту, ей поставили лимит в 2000. Без справок о доходах, лишь исходя из движения средств по дебетовой карте. Правда это было прошлым летом, до кризиса.


***Есть еще обычные зарплатные карты...***

Зарплатные карты есть. Но не все работают.

Нет. Обычно я рассчитываю на кредитную линию в 10 гривеньь. Но если тут дают 500, то я завтра же кину все дела и побегу открывать. Вот это подарок судьбы!

А то мне обычно кредитные линии под обороты на мои юр лица открывают. Но конечно же не на такие безумные суммы как у вас!

Напомните еще раз, пожалуйста, свой партнерский номер - я буду вашим рефералом или как там оно у вас называется. Разбагатеете! Вам как дадут 0,05% от 500 грн. Ух!!!!

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#12

***Нет. Обычно я рассчитываю на кредитную линию в 10 гривеньь.***

Верю. Человек, который оправляет "очень важные" сотню тысяч по Приват24 на подобный финт ушами тоже способен. Только... Вы не там кредиты открываете. Для подобных экстравогантов существуют специальные заведения. Где и подобную кредитную линию откроют, и с Наполеоном поговорить дадут. Ну, знаете, Кащенко, Канатчикова дача. В Вашем городе это, кажется, Павловка? Не пробовали обращаться?

***Напомните еще раз, пожалуйста, свой партнерский номер - я буду вашим рефералом или как там оно у вас называется. Разбагатеете!***

Грех с "божьих людей" богатеть. Да и нет у меня реф.номера.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
[Удален]
#13
SergejF:
***Нет. Обычно я рассчитываю на кредитную линию в 10 гривеньь.***

Верю. Человек, который оправляет "очень важные" сотню тысяч по Приват24 на подобный финт ушами тоже способен. Только... Вы не там кредиты открываете. Для подобных экстравогантов существуют специальные заведения. Где и подобную кредитную линию откроют, и с Наполеоном поговорить дадут. Ну, знаете, Кащенко, Канатчикова дача. В Вашем городе это, кажется, Павловка? Не пробовали обращаться?


***Напомните еще раз, пожалуйста, свой партнерский номер - я буду вашим рефералом или как там оно у вас называется. Разбагатеете!***

Грех с "божьих людей" богатеть. Да и нет у меня реф.номера.

О! Узнаю стиль общения сотрудников Приватбанка! Только появляется здравомыслящий клиент, как сразу же он или дурак или псих, потому что никто на его вопросы ответить не может.

Корпоративная культара, однако.

P.S. Прошу также заметить, что никакого прямого или косвенного оскорбления вашей личности с моей стороны не было. Чего нельзя сказать о вас.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#14

***О! Узнаю стиль общения сотрудников Приватбанка!... Корпоративная культара, однако.***

Ложное узнавание. Потратив четверть часа Вы без труда могли бы выяснить в Сети, что я не могу быть работником Приватбанка. Как, впрочем, и иного другого украинского банка.

Аналогично я тоже могу "узнать" в Вас школьника, по ошибке отправившего 10 гривень Бог весть куда и устраивающего по этому поводу истерики в чате поддержки. Логов таких истерик в Сети выложено немало. Но не буду этого делать.

***...оскорбления вашей личности с моей стороны не было. Чего нельзя сказать о вас.***

Уважаемый hi_jack, Вы ведь первый начали язвить. "Кредит 10 гривень... разбогатеете". Что Вам, собственно, известно о уровне моих доходов? Позволяя язвительность по отношению к незнакомому собеседнику не стоит обижаться, когда оный поддерживает беседу в заданной тональности. Желающему получить кредит в 10 гр. место в Павловке, Вы согласны?

С уважением, С.Ф.

[Удален]
#15
SergejF:
***О! Узнаю стиль общения сотрудников Приватбанка!... Корпоративная культара, однако.***

Ложное узнавание. Потратив четверть часа Вы без труда могли бы выяснить в Сети, что я не могу быть работником Приватбанка. Как, впрочем, и иного другого украинского банка.

Мне это узнавать не нужно. Не я ведь завел тему здесь, а вы. Значит у вас есть какой-то прямой или косвенный интерес. Значит какая-то связь таки имеется. Притом если учесть, что вы завели подобные темы везде. Я же не думаю, что вы бы просто так это делали.

SergejF:
Аналогично я тоже могу "узнать" в Вас школьника, по ошибке отправившего 10 гривень Бог весть куда и устраивающего по этому поводу истерики в чате поддержки. Логов таких истерик в Сети выложено немало. Но не буду этого делать.

... потому что это не так.

SergejF:
***...оскорбления вашей личности с моей стороны не было. Чего нельзя сказать о вас.***

Уважаемый hi_jack, Вы ведь первый начали язвить. "Кредит 10 гривень... разбогатеете". Что Вам, собственно, известно о уровне моих доходов? Позволяя язвительность по отношению к незнакомому собеседнику не стоит обижаться, когда оный поддерживает беседу в заданной тональности. Желающему получить кредит в 10 гр. место в Павловке, Вы согласны?
С уважением, С.Ф.

Во-первых, не стоит выдирать фразы из контекста. Во-вторых, еще раз повторюсь, что прямого оскорбления вашей личности с моей стороны не было (язвительная тональность и прямое оскорбление - крайне разные вещи, притом язвительность касается исключительно Приватбанка и всего, что с ним связано, а не вашей личности).

Делайте выводы.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#16

***Мне это узнавать не нужно. Не я ведь завел тему здесь, а вы.***

Тему завел я, но это не значит, что Ваш собеседник - работник ПБ. Ваше узнавание - ложное. И, давайте, не будем продолжать эту тему.

***Значит у вас есть какой-то прямой или косвенный интерес...***

Есть, конечно. Например социологический. Допускаете, что такой интерес возможен? А Вы мне предлагаете своими копейками разбогатеть. Как Вы полагаете, такое предложение корректно?

Вы разбираетесь и в банковских продуктах ПБ, и в корпоративной культуре. На основе своих знаний, посмотрите на первый постинг. Я обманываю читателей, что-то недоговариваю? Там описан мой опыт работы, указаны минусы. Почему Вы считаете, что имеете право на язвительность в общении со мной.

***прямого оскорбления вашей личности с моей стороны не было (язвительная тональность и прямое оскорбление - крайне разные вещи...***

Позвольте не согласиться. Во-первых и язвительность может считаться оскорблениям, многим она и жизни стоила. Обойдемся без литературных примеров, хорошо? Во вторых, Вас здесь никто не оскорблял (если язвительность Вы оскорблением не считаете).

Искренне, С.Ф.

LIQPAY
На сайте с 09.05.2009
Offline
1
#17
SergejF:
***Мне это узнавать не нужно. Не я ведь завел тему здесь, а вы.***

Тему завел я, но это не значит, что Ваш собеседник - работник ПБ. Ваше узнавание - ложное. И, давайте, не будем продолжать эту тему.


***Значит у вас есть какой-то прямой или косвенный интерес...***

Есть, конечно. Например социологический. Допускаете, что такой интерес возможен? А Вы мне предлагаете своими копейками разбогатеть. Как Вы полагаете, такое предложение корректно?


Вы разбираетесь и в банковских продуктах ПБ, и в корпоративной культуре. На основе своих знаний, посмотрите на первый постинг. Я обманываю читателей, что-то недоговариваю? Там описан мой опыт работы, указаны минусы. Почему Вы считаете, что имеете право на язвительность в общении со мной.


***прямого оскорбления вашей личности с моей стороны не было (язвительная тональность и прямое оскорбление - крайне разные вещи...***

Позвольте не согласиться. Во-первых и язвительность может считаться оскорблениям, многим она и жизни стоила. Обойдемся без литературных примеров, хорошо? Во вторых, Вас здесь никто не оскорблял (если язвительность Вы оскорблением не считаете).

Искренне, С.Ф.

БАРЫГА-АГЕНТ. ВАЛИ отcеда

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#18

Ув. ТС ! А чем вас "Подарочная" карта того-же банка неустраивает ? Нафик весь этот цирк ?

LIQPAY
На сайте с 09.05.2009
Offline
1
#19
savv:
Ув. ТС ! А чем вас "Подарочная" карта того-же банка неустраивает ? Нафик весь этот цирк ?

почтой высылают карты http://gelly.at.ua/

_alexxx
На сайте с 12.07.2007
Offline
123
#20
SergejF:
Если у Вас еще нет банковской карты для вывода WM, хочу посоветовать бесплатную кредитку от Приватбанка.

Плюсы:
1. Оформляют, обслуживают и перевыпускают кредитку бесплатно,
2. Из личного опыта - не возникает проблем с выводом WMU через Укр.гаранта. Я вывожу WebMoney на карту ПБ 3 года. Последний год регулярно раз в неделю. Никаких вопросов у банка не было. (Внимание: мои слова вовсе не означают, что вопросов не будет у налоговой!).
3. Дают небольшой кредит по карте. Если Вы новый клиент ПБ это 500 гр.
4. Большая сеть банкоматов на Украине.
5 . Интернет-банк Приват24.
6. Круглосуточная поддержка.

Минусы:
1. Процент на снятие в банкомате - 1%. Это на те средства, что Вы переводите. Если будете снимать кредитные деньги - 3%.
2. Круглосуточная поддержка в чате не всегда квалифицирована. Чтобы добиться результата от них следует обладать терпением.

Для получения карты Вам нужно будет предъявить в банке паспорт, справку с ИНН и (желательно) справку о зарплате.

Заказать кредитную карту

А что за Укр Гарант? Дайте адрес сайта...🍻

Крауд ссылки по 70р, опыт 4 года: https://linksboosters.com/ (https://linksboosters.com/)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий