Банковская карта для вывода WebMoney на Украине. Бесплатно.

1 23
SergejF
На сайте с 07.06.2008
612

***А что за Укр Гарант?***

http://www.ukrgarant.com/

SergejF добавил 29.05.2009 в 15:54

***А чем вас "Подарочная" карта того-же банка неустраивает?***

Наикращий подарунок? Я перечислю то, что неустраивает именно меня:

1. 2% на обналичку в банкомате.

2. С Подарунка нельзя оплачивать покупки в Интернете. Её нельзя подключить к Paypal.

3. Подарунок нельзя подключить к siteheart и получать на него оплату со своих сайтов.

4. Подарунком нельзя расплатиться там, где нет ПОС-терминала.

Есть еще несколько отличий. Мне они неважны, но, возможно, будут важны другим:

1. На подарунке нет кредита.

2. Деньги на Подарунок зачисляются медленнее. Я пробовал переводить на эту "петушиную" карту WMU через Укр.гаранта, зачисляют на день-два дольше, чем на обычную. Правда моя карта была (и есть) на базе Maestro. Сейчас, вроде, их выпускают на базе VISA Electron? может время зачисления и сократилось.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
V
На сайте с 23.04.2007
55
SergejF:

Процент на снятие в банкомате - 1%. Это на те средства, что Вы переводите.

Держать на кредитке средства сверх кредитного лимита, нет смысла, как объяснили сами сотрудники банка Вы ещё и доплачивать будете банку за содержание таких средств на карте. Но это ладно, предположим вы перечислите деньги, и в день поступления обналичите их за 1%.

SergejF:

Если будете снимать кредитные деньги - 3%.

Незнаю Вы из какого города, в Донецке уже несколько месяцев снятие кредитных средств стоит 4%. Где смысл? Есть море других карт, и не только в ПБ.

ПыСы Сам пользуюсь дебитовой какртой ПБ и очень доволен, в течении рабочего дня обычно деньги уже на карте.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
612

***Держать на кредитке средства сверх кредитного лимита, нет смысла... Вы ещё и доплачивать будете банку за содержание таких средств на карте.***

Доплачивать Вам придется, если деньги лежат более месяца. Но зачем столько их держать на картсчете?

***уже несколько месяцев снятие кредитных средств стоит 4%. Где смысл?***

Увы, Вы правы, обналичка кредитных средств повысилась до 4%. Смысла снимать в банкомате кредитные деньги я тоже не вижу. Разве что крайняя нужда. А вот делая покупки в маркете удобно не подсчитывать - хватит заплатить с карты или нет. Если и залезешь в кредит, успеешь за месяц его восполнить.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий