Размещаете ли вы статьи на сайтах заказчиков?

12
[Удален]
952

С ростом числа своих сайтов и безумных идей (растут в геометрической прогрессии и те и другие), я не успеваю не то что сама статьи писать, я не успеваю размещать статьи, которые мне пишут копирайтеры... )))

И вот думаю, как лучше поступить: нанять человечка, который бы размещал эти статьи или каждому копирайтеру дать такую возможность? Как у вас с этим дела? Размещаете ли вы статьи сами? Я когда на заказ писала, размещала только одному заказчику, но он мне не доплачивал ничего, просто хороший человек, отчего ж не помочь, да и мне не трудно было.

Может стоит нанять редактора, который и ошибки проверять будет и размещать? М?

K
На сайте с 11.10.2008
Offline
102
kep
#1

Наймите меня )).Я и ошибки буду исправлять и мета теги писать нужные, а еще, если будет возможность в статье ставить ссылки на другие статьи сайта.

А лучше поговорить с копирайтерами возможно они пойдут навстречу и будут размещать свои статьи на сайтах так, по-моему, удобней.

[Удален]
#2

Тут ещё проблема в том, что разместить в принципе и недолго, основное время картинки забирают. Пока найдешь - ужас. Вот то ли фотографа нанимать, то ли специального подборщика иллюстраций ;) Фотографа - дорого мне на данном этапе, а подборщика где найти?))

K
На сайте с 11.10.2008
Offline
102
kep
#3

И картинки можно поискать. Если есть желание можно попробовать, в лс скиньте сайт(ы) посмотреть или тут тематику хотя бы напишите.

NatashaK
На сайте с 17.04.2009
Offline
69
#4

Я тоже размещаю статьи на сайте своего постоянного заказчика бесплатно, это не сложно совсем.:)

Копирайт и рерайт (/ru/forum/343749) Мой блог (http://beremennushka.ru/)
[Удален]
#5

Тематика женская :) Потому и фотографии нужны красивые. :) Сейчас копирайтеры мои попросыпаются, буду их просить либо сразу фотки подбирать и со статьей вместе присылать, либо обучу как размещать. Спасибо!

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#6

verytruth,

либо сразу фотки подбирать и со статьей вместе присылать, либо обучу как размещать

Да и то и другое уже, что вы мучаетесь. Если люди порядочные, и не повтыкают вам левых анкоров, то прекрасно всё срабатывается.

Сам на нескольких ресурсах размещаю статьи для заказчиков, считаю, что это нудно, утомительно, но! Чрезвычайно полезно. Я вот вордпрессом пользоваться не умел - научили.

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#7

А я стараюсь не размещать статьи на ресурсах заказчиков, заранее оговариваю это условие, да многие знают уже и не настаивают.

На свои сайты я также иногда вставлять не успеваю. У меня этот процесс занимает много времени, не дано. :)

Вордпрессом я также научилась пользоваться и Даннео, но как утомительно. ((

Я бы посоветовала нанять редактора или по-человечески договориться с кем-то из своих постоянных авторов.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#8

Был такой опыт - размещала. Слишком много времени уходит на такую механическую работу.

Так что, не стоит копирайтера использовать не по назначению. (имхо, естественно):)

derkatz
На сайте с 04.12.2008
Offline
71
#9

У меня есть одна постоянная заказчица, которой я размещаю статьи и вобще веду себя на сайте достаточно вольготно в плане выбора тематики очередной статьи и изложения темы. Мне было поставлено задание наполнить сайт. Работы мои заказчица видела. Доверие определенное в нашем тандеме сложилось. Так что писала, подбирала иллюстрации и шрифт, в случае необхоимости, заливала статьи на сайт и любовалась своей работой:-) Заказчица довольна такой работой, фактически избавившей ее от лишних мелких проблем.

НО...

Времени на заливку уходит слишком много:(

Иногда приходится как бы создавать структуру раздела, а это не всегда легко придумать, учитывая особенности движка и уже сделанной работы программистов.

Мы заранее оговорили, что подбор иллюстраций стоит дополнительных денег, и заказчица с этим согласилась.

Согласилась и с тем, что я ищу начинающих копирайтеров, отсматриваю их работы и заказываю им или не заказываю статьи на этот сайт.

Да, это уже не чистое копирайтерство, а скорее работа менеджера. Но мне приятно работать на этом сайте, а лишних знаний не бывает, как известно:-)

Если есть необходимость, и мы найдем с вами общий язык, готова к подобному сотрудничеству!

Обращайтесь, буду рада)

ЗЫ: если интересно, сайт, о котором говорила, могу показать:-) И тематика соответствующая - дамская)

Внесезонный копирайтинг (/ru/forum/405417) Отзывы (/ru/forum/309099) Новое предложение (/ru/forum/comment/6555141) для суровых СЕОшников
copyman1989
На сайте с 19.03.2009
Offline
110
#10

Я размещаю. мне не в падлу)) просто заказчики изначально поставили цены немного выше... чем я даже плнировал.. просто включили в эту сумму так называемое "Ведение сайта" и всё в порядке ))

Сайты любой сложности на drupal 7 (/ru/forum/997786) ||| займы онлайн на карту (https://lipzaim.ru/bystrye-zaymy-na-kartu) ||| Займы на карту сбербанка (https://lipzaim.ru/zaym-na-kartu-sberbanka)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий