По запросу site.ru сайт не на 1 месте в Яндексе.

1 23
iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#21
Remaker:
вы хоть половину терминов, которые я вам вчера говорил

Так Вы же все "термины" потерли, я и не вспомню... Так и останусь теперь на всю жизнь безграмотной лохушкой :( .

Верните все на место, я обещаю выучить! 😂

Как я постоянно наращиваю ТИЦ с небольшим бюджетом (/ru/forum/347331) | Как я вывела свой сайт в ТОП по ВЧ без ежемесячных платежей (/ru/forum/373987) Рефссылки даю только адекватным форумчанам в личке.
Aladdin
На сайте с 04.03.2008
Offline
94
#22
iolanta:
Так Вы же все "термины" потерли, я и не вспомню... Так и останусь теперь на всю жизнь безграмотной лохушкой :( .

Верните все на место, я обещаю выучить! 😂

Я плакаль 😂

PS

пришлите мну фото в личку =)

Bdiang
На сайте с 19.07.2006
Offline
102
#23

Проверил текст на главной странице на уникальность в поисковиках. Брал по предложению и в поиск 1) В кавычках, 2) Без кавычек.

В Гугле в ок.

В Яндексе, в кавычках 1 место "Найдены документы, содержащие точную цитату в кавычках".

А вот без кавычек, 4-40 места по разным предложениям. Но, текст сайтов выше не копипаст! Т.е Яндекс просто подсвечивает слова из предложения в сео-портянках сайтов, находящихся выше (все они тематичны моему), но эти сео-портянки абсолютно другие и подсвеченные слова, находятся в разных местах.

Что это может быть?

P.S Позиции сайта по СЧ в Яндексе далеко за топ100 и некоторые даже за топ200, в отличие от Гугла, где практически все в топ10-20

Aladdin
На сайте с 04.03.2008
Offline
94
#24

Скиньте в личку сайт

У вас просто молодой сайт, не парьтесь, то что он на первом месте, для таких сайтов как у вас, ничего не значит.

Bdiang
На сайте с 19.07.2006
Offline
102
#25
Aladdin:
У вас просто молодой сайт, не парьтесь, то что он на первом месте, для таких сайтов как у вас, ничего не значит.

Но почему по точному вхождению куска текста с главной сайт не на первом месте? Даже если и сайт молодой, но по точному уникальному(!) и длинному куску текста, то он должен быть первым.

U
На сайте с 13.03.2009
Offline
8
#26
Bdiang:
Но почему по точному вхождению куска текста с главной сайт не на первом месте? Даже если и сайт молодой, но по точному уникальному(!) и длинному куску текста, то он должен быть первым.

Значит контент неуникальный. Из-за этого такие санкции, переписывайте текст.

Bdiang
На сайте с 19.07.2006
Offline
102
#27
usegor:
Значит контент неуникальный. Из-за этого такие санкции, переписывайте текст

Хм... как определить неуникальность? Копискэйп тревогу не бьет. Покусочный поиск текста копий не находит, даже на рерайт не похоже. Единственное, что могу предположить, наличие 10-15 СЧ ключей дает такой эффект неуникальности.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий