Налоги и banking.ukrgarant.com

I4
На сайте с 04.07.2007
Offline
98
#51

ниче не могу понять. так все-таки нужно отркывать СПД или неТ?

[Удален]
#52

internet-4ik, стописят раз уже сказали, что стоит. Как минимум, туда можно вписывать 30-40К грн. дохода ежемесячно, тем самым частично прикрывая свою опу при рассмотрении ситуации "а откуда у этого чувага вторая машина?". Это не шутка, налоговая реально получает информацию о втором авто, регистрируемом на одно лицо.

И советую ТС отнестись к вопросу серьезно, а не хихи-хаха, как прослеживается здесь в топике. Многие уже дохихикались до того, что квартиры продали, чтобы от тюрьмы откупиться.

I4
На сайте с 04.07.2007
Offline
98
#53

тогда можете подсказать ктобы мог помочь в открыти СПД в киеве?

internet-4ik добавил 26.06.2009 в 16:11

kevindark:
Многие уже дохихикались до того, что квартиры продали, чтобы от тюрьмы откупиться.

они с украины?

[Удален]
#54
internet-4ik:
тогда можете подсказать ктобы мог помочь в открыти СПД в киеве?

Любая юр.контора тебе поможет.

internet-4ik:
они с украины?

А мы тут о Грузии толкуем?

I4
На сайте с 04.07.2007
Offline
98
#55

и еще вопрос:

Вот когда я зарегистрирую СПД, то мне можно будет вести все операции через обычный счет на физ лицо или только через счет зарегистрированый на СПД? просто комиссия в банке для СПД намного больше чем на обычное физ лицо

artzor
На сайте с 30.10.2008
Offline
111
#56
kevindark:
internet-4ik а не хихи-хаха.

Поддерживаю ...

Уже 6 страниц написали о том что просто необходимо открыть какой либо вид деятельности, да бы прикрыть свою опу ... А ТС все неймется :) ...

Переезжайте в провинцию, там за Ваш двухмесячный доход можно всю налоговую купить вместе с "директором", они Вас оберегать будут :) ...

artzor добавил 26.06.2009 в 16:55

internet-4ik:
и еще вопрос:
Вот когда я зарегистрирую СПД, то мне можно будет вести все операции через обычный счет на физ лицо или только через счет зарегистрированый на СПД? просто комиссия в банке для СПД намного больше чем на обычное физ лицо

А почему бы просто не пойти в налоговую и не проконсультироваться, или к юристу какому нить, Вам же советовали уже ...

I4
На сайте с 04.07.2007
Offline
98
#57

да вот ходил. консультировался. тоже сказали спд делать. но вот же на форуме овебмани Niksen сказал что НИЧЕГО ПЛАТИТЬ И РЕГИСТРИРОВАТЬ НЕ НУЖНО

[Удален]
#58
internet-4ik:
на форуме овебмани Niksen сказал что НИЧЕГО ПЛАТИТЬ И РЕГИСТРИРОВАТЬ НЕ НУЖНО

Передачи тоже он носить будет, если чо?)

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#59
internet-4ik:
да вот ходил. консультировался. тоже сказали спд делать. но вот же на форуме овебмани Niksen сказал что НИЧЕГО ПЛАТИТЬ И РЕГИСТРИРОВАТЬ НЕ НУЖНО

Для тупых:

Никсен сказал, что формулировка примечания к платежу от УГА сама по себе не указывает на получение дохода!

Если включить мозг, то очевидно, что все выведенные деньги являются доходом, с которых положено заплатить налог. Или ты считаешь, что в налоговой сидят одни идиоты? У них работа подобных хитрожопых вычислять и дрючить.

Их не волнуют выводы по 1-2к гривен изредка - за такими гоняться себе накладнее, кадров нехватает на всех. А за крупняком - сам бог велел.

Но если ты хочешь с ними поиграться, выводя по 100к ежемесячно на физика, то это твоё законное право. :)

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
artzor
На сайте с 30.10.2008
Offline
111
#60
internet-4ik:
НИЧЕГО ПЛАТИТЬ И РЕГИСТРИРОВАТЬ НЕ НУЖНО

А Вас "жаба" давит заплатить налог 15% и спать спокойно ??? ИМХО, с таким доходом я бы половину отдавал государству, лишь бы оно мну нетрогало :) ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий