копирайт

D1
На сайте с 31.03.2009
Offline
12
4601

я Копирайтер, пишу статьи под раздел Игры. Компьютерные и консольные. icq 407849961

eamail Vlad-Razumov@yandex.ru цена 0,7 wmz за 1000 знаков

CrySer
На сайте с 23.03.2009
Offline
4
#1

Я заинтересован :)

ИЗМЕНЕНИЕ: Мы с ТС не поняли друг друга, он предлагал писать а я подумал что от предлагал написать мне =))

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#2

Drakula1010 & CrySer! Поздравляю с началом летних каникул!

Удачи обоим! :)

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
D1
На сайте с 31.03.2009
Offline
12
#3

ващет каникулы с 1 июня)

Shadow2000
На сайте с 21.04.2009
Offline
12
#4

Оу, фак!🔥 У них появилось больше свободного времени:😂

Нужен рерайт? Вэлком:) (/ru/forum/489242)
Linyli
На сайте с 24.06.2008
Offline
47
#5
ващет каникулы с 1 июня)

Drakula1010, ващет в пионерлагерь лучше сгоняй, нечего глаза портить за компьютером ;)

Серёг@
На сайте с 02.05.2009
Offline
44
#6

Если все будет правильно - готов заказать статью в 2000 знаков. Тема: что такое пинг. От каких факторов зависит величина пинга. За подробным ТЗ прошу в личку, но если в статье будет

коечто неправильно
мы ее рассмотрим прямо в топике. на предмет целесообразности оплаты...
Пишу за деньги. Старательно. 358017979.
D1
На сайте с 31.03.2009
Offline
12
#7

ващет я 9 июня туда и уезжаю

Серёг@
На сайте с 02.05.2009
Offline
44
#8

Как и обещал, выкладываю статью, полученную от этого юного дарования...

Сразу говорю - если это покажется читабельным и удобоваримым текстом - оплачу без колебаний.

Итак, господа копирайтеры, ваше мнение:

Что такое пинг.

Пинг – это скорость передачи пакета данных от вашего компьютера, к серверу и наоборот. Отправка идет в миллисекундах. Пинг в среднем от 20 до 75 считается хорошим. Рассмотрим это на онлайн играх. При игре в онлайн игры вы должны выключать все закачки и отключать (по возможности) все действия компьютера (кроме игры) с интернет соединением.

WoW – Wold of warcraft и battlefield. WoW - в этой игре очень огромный мир, который заселяют миллионы человек и при этом все действия происходят в реальном времени. Представьте себе, что пинг у людей бы был очень большим. Тогда герои бы двигались рывками, и в эту игру было бы неприятно играть. Для того чтобы это предотвратить, вам нужно уменьшить пинг. Сделать это можно несколькими способами. Как было написано ранее, нужно отключить все закачки, icq, браузер и прочие программы. Второй способ:

Пуск\Выполнить\ gpedit.msc\ Конфиггуррация компьютера\ Административные шаблоны\Сеть\Диспетчер пакетоф QoS\Ограничить резервируемую пропускную способность\Параметр\Включен - ставьте 0%. Можно еще сделать все настройки на минимальные, самое маленькое разрешение, выключить музыку (если есть), но при этом вы расстаетесь с красотой игры . Но пинг может быть большим и из-за вашей линии связи или ваш провайдер временно не может обеспечить хороший доступ к сети.

Battlefield 2 – в этой игре все проще, и играет на одном сервере определенное количество человек. Но встречаются такие же проблемы. Можно как описывалось ранее поставить на минимум настройки, и выключить все связанное с интернетом (кроме игры). Первый способ, играйте на серверах вашей страны, а лучше всего вашей сети. Тогда пинг у вас будет меньше, и играть будет удобнее. Если пинг больше чем положено, а вы не хотите его менять, стреляйте на опережение. И если пинг наоборот меньше показанного (хорошая локальная сеть) и картинка спешит, то надо поправить в профиле игры. Так как глупо стрелять “в зад” своего противника. См. Battlefield2\mods\chelmods\Settings\Usersettings.con и вписываем свой пинг.

SettingsManager.floatSet GSDefaultLatencyCompensation 0.030000

SettingsManager.U32Set GSInterpolationTime 30

По умолчанию тут, 0.1 и 100, т.е. 100мс. Мне нравиться 30мс, т.к. типичный пинг 15-45мс.

Серёг@ добавил 27.05.2009 в 18:30

Мое мнение - лучше не стоит писать вам, уважаемый ТС...

Лучше обратите свое внимание на предметы школьной программы, в частности на русский язык.

Марк Рентон
На сайте с 17.03.2009
Offline
15
#9
Серёг@:
Как и обещал, выкладываю статью, полученную от этого юного дарования...
Сразу говорю - если это покажется читабельным и удобоваримым текстом - оплачу без колебаний.


Серёг@ добавил 27.05.2009 в 18:30
Мое мнение - лучше не стоит писать вам, уважаемый ТС...
Лучше обратите свое внимание на предметы школьной программы, в частности на русский язык.

СтОит ли человеку писать решать явно не Вам, уважаемое неюное дарование. Знание русского языка - не основная составляющая успеха. Вы бы лучше выложили текст вместе с ТЗ, по которому он писался. Тогда можно будет судить о соответствии статьи заданию. Человек явно подошел к проблеме с энтузиазмом, и я в его работе нашел что-то интересное для себя. Поэтому если в ТЗ было оговорено рассмотреть явление пинга на примере ВОВ и БФ, то текст получился вполне симпатичный. На цену еще обратите внимание. Я бы Вам советовал все-таки оплатить работу, т.к заметно, что человек явно старался ( если это конечно не рерайт, в котором заменено каждое 4-5 слово)

D1
На сайте с 31.03.2009
Offline
12
#10

В задани оговаривалась тема, Что такое пинг. А при дальнейшем разборе задания, работодатель мне написал, что нужно писать про вов и БФ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий