Капитаны, поплывемте в ночной круиз :)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#61

юни, а ручонки-то, загребущие - аж троих девушек обнял;)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#62

Jefa, ну ищо бы. :)

pelvis, короче, минуса два (вернее, полтора): на корме довольно шумно и иногда несёт выхлопными, от дизеля (это из-за малых размеров пароходега). Второй минус - исключительно девчачий: холодно им, дескать. :) Не знаю - нам количество вотки замёрзнуть ну просто никак не позволяло. :)

В остальном - супер. Река, ночь, водярус, гитарко, с берега соловьи поют (это девочнки слышали, опять же - мы-то сами себе соловьи :)). Хотели поиграть в догонялки с пароходеками, но чота как-то махнули рукой нафик.

Кораблекус - полностью в твоём распоряжении. Девчонки ваще некоторое время в капитанской рубке провели (ни совести, ни такту, блин :)), а мы принесли два стола на нос, и сидели тама с водярой и гитарусом, медитировали на ночную Москву (это ваще словами не передать... тока тостом :)).

Кароче, надо ехать. Компанию и пароходег побольше, и хоть весь день катайсо. Всякие ночные клубы и прочие дискотеки - даже вспоминать теперь не хочетцо.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#63

юни, ага, сэнкс :)

Ну тады, по идее, можно неплохой сэйшн сорганизовать /*сам я джамшут и ныне джониротеном заделался, так что может просто кто идею подхватит*/.

Нанимается параход, намечается маршрут, по дороге 3-4 стоянки с мангалами. На корабле оркестр играет, вотка-хлебосолы. На стоянках выпивко и шашлыки. И так часов 7-8 можно знатно погудеть. Ну и всякие там конкурсы-частушки-поплясушки. Кейтеринги ведь могут и клоуна нанять (это действительно так называется человек, который умеет время организовать для детей, а как известно, что стар, что млад..).

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Timichlm
На сайте с 02.03.2007
Offline
74
#64
юни:
И вот, пожалте. Практицки трезвые все:

Почти все))))

Прошу обратить внимание, что это уже часов 06:30 утра, так что мы были оч стойкими))))

p.s. А Лёха да, стоит, такое впечатление, что чаёк попивал весь вечер, а не водку хлестал))))

Timichlm добавил 31.05.2009 в 11:52

А чёт, кстати, Илюхи нету на фотге? Он куда потерялся-то?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#65

А может это, того? В нормальный круиз соберемся дня на 4 хотя бы?

Конечно жалко будет других отдыхающих, которые окажутся с нами в одной лодке, но такова селяви...

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#66

ШАНС-ON, кстати, да. Я не подумал об этом. Ведь можно на пару дней точно собраться, а не только на несколько часов. Только это будет дорого стоить. Даже при организации для 50 человек, думаю, по 250 долларов с носа.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#67
Timichlm:
А чёт, кстати, Илюхи нету на фотге? Он куда потерялся-то?

Он на смазанном варианте, который я вприсядку делал. :)

На несколько дней, говорите? Ну, давайте. Тока я варианты пока не готов обсуждать - лёхкий, знаете ли, сумбур в голове до сих пор. :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#68
pelvis:
Только это будет дорого стоить.

Да не дорого это на самом деле.

Я вот только из круиза, 13200 с носа за 4 ночи и 3 дня. Т.е. 3300 в сутки с носа. За эти деньги: отдельная двухместная каюта с широкими полками (шире, чем в поезде и длиннее), туалет, душ, раковина, холодильник. Сидеть в каюте могут человек 8, если вместе побухать.

Так же за эти деньги шикарная трехразовая кормешка! Экскурсии! Нероссийский сервис!

А теперь скажи мне где в Москве можно за 3300 в день покушать 3 раза плотненько и переночевать в комфортных условиях? :) Так что теплоход стоит очень адекватных денег. (От Петербурга до Москвы на электричке 3100 стоит проехать).

Так что идея вполне себе хорошая, сейчас слажу на сайт Водохода и посмотрю что из Москвы есть на 3-4 дня) Хотя можно и из Петра пойти в Кижи, Валаам. Там места такие, что не описать, а воздух... воздух какой...

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#69
ШАНС-ON:
А теперь скажи мне где в Москве можно за 3300 в день покушать 3 раза плотненько и переночевать в комфортных условиях?

Дома, конечно :) А так нигде. Так что буду ждать месседжа. Но просто параход не то, нужно как в Брилянтовой руке с оркестром, шашками-шахматками. Ну, чтоб совсем закачаться от впечатлений. Кстати, а ведь у нас тут на форуме очень много людей, кто с туристами работает. Тут оператор нужен. Но идея зачот.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#70
pelvis:
Но просто параход не то, нужно как в Брилянтовой руке с оркестром, шашками-шахматками.

В Бриллиантовой руке морской. Я ходил на "Кронштадте", проект 301. Поменьше, чем морской, но очень даже ничего.

http://www.vodohod.com/rus/russia/tours/dzerzhinsky/?cruise=1283 вот например. Теплоход 92-016, самый большой речной теплоход в России. Чуть больше того,на котором ходил я.

http://www.vodohod.com/rus/russia/tours/from-moscow.htm

Цены на мой взгляд совсем не кусачие.

UP. Каширин, только не бей, перенеси плиз сообщения с моего "А если нам это, того", и по все последующие в отдельный топег с названием "В круиз из Москвы на 3-4 дня" или типа того.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий