Шаблон

su-root
На сайте с 15.08.2008
Offline
73
#21

Svan,

Блин, а что будет когда последний звонок отгремит?

Дорочеры разбредутся по марям, лагерям... А конверт ваще не в красную армию... Без них ведь то-же лажа :(

Кто ищет смысл, пусть сидит на небесах - в своих глазах!
[Удален]
#22
ewg777:
Красивый и уникальный - это не скопированный и установленный. 🙅

P.S. Из-за таких как ТС (и некоторых других) возникают темы - /ru/forum/357116

Уважемый, Вы что уже "того"? Каким боком я к этой теме отношусь?

2. Повторю вопрос - чего Вы от меня добиваетесь? Читайте первый пост☝

ewg777
На сайте с 04.06.2007
Offline
225
#23
rezon77:
Уважемый, Вы что уже "того"? Каким боком я к этой теме отношусь?

2. Повторю вопрос - чего Вы от меня добиваетесь? Читайте первый пост☝

Уж если Вы так настаиваете, то прочитайте следующее, а затем свой "первый пост".

Всем известно, как трудно читать безграмотное письмо: на каждой ошибке спотыкаешься, а иногда и просто не сразу понимаешь написанное. Грамотное, стилистически и композиционно правильно построенное заявление на четырех больших страницах можно прочесть в несколько минут. Столько же времени, если не больше, придется разбирать и небольшую, но безграмотную и стилистически беспомощную расписку.
Писать безграмотно - значит посягать на время людей, к которым мы адресуемся, а потому совершенно недопустимо в правильно организованном обществе.

Лев Владимирович Щерба

Спасибо.

[Удален]
#24

Ну а ко мне это каким образом относится?

ewg777
На сайте с 04.06.2007
Offline
225
#25
rezon77:
Ну а ко мне это каким образом относится?
В эту цену входит установка макросов ред баттон и правильный коофициэнт текста для Яндекс в макросах [text x-x]

Действительно, причём здесь Вы?

Может быть так?

В эту цену включено: установка макросов доргена Red.Button, подборка значений x и y для макросов [text x-y].

Разница очевидна?

[Удален]
#26
ewg777:
Действительно, причём здесь Вы?
Может быть так?
В эту цену включено: установка макросов доргена Red.Button, подборка значений x и y для макросов [text x-y].
Разница очевидна?

Да уж, Вам что занятся нечем? Разница действительно очевидна если на то пошло, я не подбираю значения, а устанавливаю конкретный кэф. в каждый блок.

maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#27
rezon77:
если на то пошло, я не подбираю значения, а устанавливаю конкретный кэф

Вы не поняли, о чем вам пытались сказать.

ЗЫ. такая работа может стоить... ну по полдоллара за шаблон (и то многовато)

Кроме того, у каждого есть свои "фишки" и тонкости, так что по-любому придется ваши шаблоны еще "доводить до ума". А зачем тогда платить?

[Удален]
#28
maldivec:
Вы не поняли, о чем вам пытались сказать.

ЗЫ. такая работа может стоить... ну по полдоллара за шаблон (и то многовато)

Кроме того, у каждого есть свои "фишки" и тонкости, так что по-любому придется ваши шаблоны еще "доводить до ума". А зачем тогда платить?

Этот топик расчитан на тех людей, которые еще не в силах делать свои собственные шаблоны, я сделаю это за них и расставлю все как положенно для индексации Яндексом, объясню какой процент кеев нужно ставить на конкретный шаблон. Заказчик получает уже готовый к использованию шаблон и может начинать генерацию дора. Сам клиент указывает на то, какой нужен шаблон, я делаю похожий и уникализирую его. Еще вопросы? Почему "Сделаю похожий" воспринимается некоторыми людьми как сворованый?

ewg777
На сайте с 04.06.2007
Offline
225
#29
Почему "Сделаю похожий" воспринимается некоторыми людьми как сворованый?

Примеры были? А почему тогда он не должен восприниматься так?

[Удален]
#30
ewg777:
Примеры были? А почему тогда он не должен восприниматься так?

Примеров не было, ну хорошо, если Вы такой настойчивый, можете найти мне любой дор и выложить ссылку, я переделаю и выложу результат. Пускай это будет пример.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий