Яндекс Привилегия

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#61

Вот ведь зациклились на мордах :) Очнитесь! Прошерстите досканально эти сайты, что в топах висят как вам кажется нелогично, и конкурентов. Не линейный же алгоритм - стока-то морд множим на такую-то циферь, плюсуем контент и в топ :)

Там чу-де-са! )
skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#62

обьясняю всем в целях экономии времени: в существовании "волшебных сайтов" с учетом цены вопроса+страны+особенностей национальной охоты могут сомневаться только современные Дон Кихоты, в "Я" работают более 200 человек, неужели вы думаете, что все они получают по несколько штук уев? :-) вот вам и почва для злоупотреблений :-) человеческий и материальный факторы удовлетворяют спрос :-) селяви :-) в принципе по проскочившим здесь фактам можно достаточно узко определить круг лиц, это просто... только что это изменит? :-):-):-) как вам вот такое правило оптимизации: "чем теснее в серпе, тем больше нужно оптимизироваться под ключевик "оффлайн" " :-):-):-)

Saturnus
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#63

Я влюбился в этот апдейт :)))

Доставка цветов все запросы в топ вылезли...ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХА!!! 😂 осталось сенд фловерсов потеснить

И тот сай нехороший...:(

Agador
На сайте с 16.02.2005
Offline
87
#64

Не могу ответить на коммент к репутации лично, т.к. комментатор не подписался.

Отвечаю здесь - НЕТ. Речь шла о другой студии.

Marshalkin.ru (http://www.marshalkin.ru) - Все будёт тип-top F5 - моя любимая кнопка!
M7
На сайте с 04.03.2005
Offline
15
#65

Как и ожидалось Господа понизившие мне репутацию решили отмолчаться. А жаль - хотелось познакомиться -)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#66
skat:
обьясняю всем в целях экономии времени: в существовании "волшебных сайтов" с учетом цены вопроса+страны+особенностей национальной охоты могут сомневаться только современные Дон Кихоты, в "Я" работают более 200 человек, неужели вы думаете, что все они получают по несколько штук уев? :-) вот вам и почва для злоупотреблений :-) человеческий и материальный факторы удовлетворяют спрос :-) селяви :-) в принципе по проскочившим здесь фактам можно достаточно узко определить круг лиц, это просто... только что это изменит? :-):-):-) как вам вот такое правило оптимизации: "чем теснее в серпе, тем больше нужно оптимизироваться под ключевик "оффлайн" " :-):-):-)

Тема гипотетической коррупции в Яндексе уже сто раз тут поднималась. Это как тема с НЛО - в подавляющем большинстве случаев всё прекрасно объясняется другими причинами. :) Что же касается мизерной доли необъяснимых... Оставим в стороне всякие морально-этические аспекты - в любой даже самой репутабельной конторе может найтись работник, который плевал на эту самую репутацию ради личной выгоды. Однако, я еще могу понять, что коррумпированный работник может незаметно для остальных отправить "заказанный" сайт в бан-лист или наложить на него какой-нибудь нехороший фильтр. Или удалять спам-репорты на конкретный сайт. Но чтобы взять и "подкрутить" какому-нибудь сайту параметры так, чтобы он ранжировался выше, чем ему объективно полагается - этого я понять не могу. Тут, думаю, нужен человек с такими правами, наличие которых подразумевает статус в компании, не слишком располагающий к коррупции (не представляю, к примеру, Сегаловича за подобным занятием). Если, конечно, такое вмешательство вообще физически возможно.

Maverick-77:
Как и ожидалось Господа понизившие мне репутацию решили отмолчаться. А жаль - хотелось познакомиться -)

Maverick-77, советую внимательно прочесть п. 4.13 правил форума.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#67
skat:
в принципе по проскочившим здесь фактам можно достаточно узко определить круг лиц, это просто...

skat, домыслами можно успокаивать себя, когда не можете добиться необходимых позиций. Когда же дело касается репутации Яндекса, который не только себя кормит, но и многих из этого форума, лучше лишний раз подумать перед тем как об этом писать.

И ещё, есть такое как логи операций, поэтому разговоры что кто-то где-то крутит бесконтрольно лучше оставить для ньюбов.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#68
wolf:
Тема гипотетической коррупции в Яндексе уже сто раз тут поднималась. Это как тема с НЛО - в подавляющем большинстве случаев всё прекрасно объясняется другими причинами. :) Что же касается мизерной доли необъяснимых... Оставим в стороне всякие морально-этические аспекты - в любой даже самой репутабельной конторе может найтись работник, который плевал на эту самую репутацию ради личной выгоды. Однако, я еще могу понять, что коррумпированный работник может незаметно для остальных отправить "заказанный" сайт в бан-лист или наложить на него какой-нибудь нехороший фильтр. Или удалять спам-репорты на конкретный сайт.

согласен, вполне логично звучит и более чем уверен что такое есть. Надо было просто побывать на конференции чтобы кое что понять :) ...

причем по моим наблюдениям об этих спам репортах было быстро должено чтоб они исчезали (мой пример 2-мя страницами ранее)

wolf:

Но чтобы взять и "подкрутить" какому-нибудь сайту параметры так, чтобы он ранжировался выше, чем ему объективно полагается - этого я понять не могу. Тут, думаю, нужен человек с такими правами, наличие которых подразумевает статус в компании, не слишком располагающий к коррупции (не представляю, к примеру, Сегаловича за подобным занятием). Если, конечно, такое вмешательство вообще физически возможно.

тоже согласен - скорее всего такая ситуация врядли возможна

у мелкой сошки нет доступа, у крупной нет желания фигней страдать

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#69

Сергей, я 3 года не думал на эту тему 🚬

И честно - не хочется. Но блин тут как-то совпало уж шибко... и тематика сурьёзная :)

romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#70
Не линейный же алгоритм - стока-то морд множим на такую-то циферь, плюсуем контент и в топ :)

Как иногда по разному может звучать определение "счастье" 😂

зарабатываейте с нами (http://www.seowizard.ru/r.54b8561c00.php)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий