Яндекс Привилегия

Yet Another SEO
На сайте с 28.09.2005
Offline
13
#51
Avelon:
не совпадение
наблюдал такое неоднократно у своего конкурента у которого несколько сайтов

на всех были нарушения

писал жалобы по очереди - через несколько часов нарушения изумительным образом пропадали и хоть бы хны

я был в шоке

*в голове появляются нехорошие мысли*

Но ведь должно быть какое-то объяснение!

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#52
wolf:
А может таким образом яндексоиды хотят запутать "мордоворотов"?

Серёж, вполне возможно, но я самолично наблюдал то, о чем пишу 🚬

А пишу уже не один я :)...

Vetra:
А может эти 200-300 беков в непот попали хотя бы частично. А у другого сайты все белые и пушистые? А может еще какой фильтр? Или учитывается еще что-то в ранжировании, про что мы даже и не догадываемся? Или тут кто-то точно и ясно знает, как имеенно Я. сайты ранжирует и какие фильтры и в каком количестве существуют?

Может. Я же ничего конкретного не написал 🚬

Каширин:
Много неморд с большим весом этих неморд

Ага... хрен на рыло, 2 в уме :) Там не только "морд" мало, там и "неморд" по пальцам пересчитать.

E
На сайте с 21.10.2005
Offline
59
#53
Avatar:
Ага... хрен на рыло, 2 в уме Там не только "морд" мало, там и "неморд" по пальцам пересчитать.

Есть такое:)

цццюнфтвучюкг (http://opechat.ca/perevod/yandex_ru/) и нфтвучюкг (http://opechat.ca/perevod/yandex_ru/) - это диагноз!
M7
На сайте с 04.03.2005
Offline
15
#54

Спасибо всем кто поправил репутацию -)

Непопулярное мнение здесь неинтерестно, ктоб спорил.

Хотелось бы выслушать коментарии этих людей как такое возможно, что при стуке в яшку. Информация мгновенно доходит до админов сайтов и недочеты устраняются.

Или может яндекс Вам постоянно пишет - На Вас тут настучали примите меры ? Не просто так спрашиваю , мне такое не разу не приходило.

Будьте добры ответьте пожалуйста - убирать репутацию без объяснения причин дурной тон.

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#55

Avelon, хмм... ситуация довольно интересная.. может меня сейчас тоже закидают минусами, но все-таки: может стоит попробовать сообщить о череде таких интересных совпадений вышестоящему над модератораи начальству? С примерами. По-моему это в их интересах.

Maverick-77:
Непопулярное мнение здесь неинтерестно, ктоб спорил

Открою страшную тайну, непопулярность мнений неинтересно в любом обществе, кроме совсем уж полицейского, в котором за такое расстреливают :)

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#56
wolf:
Я не про себя речь веду. Очень многие думают именно так. :)

Ну если вы сможете без огромного каталога и(или) покупных(или поставленых со своих сайтов) морд вывести сайт в топ10 в тематике доставка цветов...я готов преклонитсья и отдам вам всех своих клиентов дорогих(тематики доставка цветов, кондиционеры, дизайн и ремонт)...как сделаете заходите еще сверху и заплачу вам 🚬

P.S. я сам не фанат морд и каталогов...но к сожалению в данный момент в конкурентных тематиках без них в топ10 не вылезти...максимум 11-30 места...(исключения только низкочастотники и среднечастнотники для вывода в которых морды как и каталоги ненужны)

P.P.S. а каталоги хоть и мощьный инструмент, но всетаки помоему хорошей-уважающей себя конторе иметь каталог на сайте это как минимум несолидно...а тематический глупо...

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#57

Brutus, мне кажется, что

1. У Сергея таких проектов достаточно

2. Не думаю, что Текарт скупает морды, как бешенный олень. У них все-таки более изящние методы.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#58
Vetra:
Brutus, мне кажется, что
1. У Сергея таких проектов достаточно
2. Не думаю, что Текарт скупает морды, как бешенный олень. У них все-таки более изящние методы.

А я и не говорю что их нужно скупать тоннами....но согласитесь несколько штук всеравно может понадобиться...

И я еще раз повторяюсь я не за МОРДы...и вообще не считаю их панацеей :)...скорее шлефовкой результата...когда нехочеться уже заморачивать а нуна еще на 2-3 позиции вверх подняться

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#59
Brutus:
согласитесь несколько штук всеравно может понадобиться..

Ну пара морд - это только +, но для этого вполне может хватить своих проектов :)

Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#60
Sculptor:
Какое все-таки счастье, что столь многие считают основой продвижения количественный набор яндекс-бэклинков сайта и его тИЦ. Не представляю как в противном случае работалось бы :)))

Я правильно понимаю, что Вы знаете как получить первое место по "кондиционерам" с помощью ссылок с 30 обычных сайтов?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий