Качественный и профессиональный рерайт: 0,9$ за 1000 знаков

krivedgo
На сайте с 08.06.2007
Offline
42
#181

Заказывал ТС пробную партию (100 постов) по заполнению форума. Работой доволен. Продолжаю сотрудничать.

welll
На сайте с 11.12.2008
Offline
60
#182

мне тут отписали ...........

Вы ведь понимаете, когда работает команда трудно обеспечить одинаковость качества: кто-то в команде пишет хорошо, кто-то плохо, а отдается все вместе вперемежку. Удачи в бизнесе.

а для чего тогда ТС какая его работа ? в чем она заключается ? тубо скупать на бирже статьи и втюхивать ???????? его прямая и святая обязанность что бы все было вычитано и проверено на уник .. или я не прав ?я конечно понимаю один раз , да и то если команда то должна быть проверка по любому на все .......... но когда 2 раза подряд ............. помоему это слишком..

продажа и изготовление сайтов (/ru/forum/632324)
CMS_Helper
На сайте с 11.02.2009
Offline
108
#183

welll, когда я Вам такое писал?

Хватит флудить в теме. Все что я хотел - Вам уже ответил. Если у Вас остались вопросы, прошу в ЛС или ICQ - мы их решим.

Актуальные цены: Рерайт: от 65₽ за 1000 зн.б/п; Копирайт: от 100₽ за 1000 зн.б/п; Английский: от 120₽ за 1000 зн.б/п (700+ отзывов) Skype: neizer.skype | ICQ: 742-19-78
AO
На сайте с 19.11.2010
Offline
1
#184

Цитата из работы, сделанной для меня. Думаю, комментарии не нужны.

Эта цель и есть судьбой человека, но существует множество путей ее достижения. Бывают случаи, когда человек сбивается с пути и уходит с жизни, так и не достигнув главной цели, а значит и не реализовал свои возможности.
CMS_Helper
На сайте с 11.02.2009
Offline
108
#185

AlenaOc, в данном предложении вижу лишь 2 опечатки, за которые приносим извинения.

Если Вы о стиле изложения, то весь предоставленный Вами исходник написан как минимум не лучше. В данном случае мы зависим от исходника.

AO
На сайте с 19.11.2010
Offline
1
#186

Вы серьезно видите тут только одну опечатку? :)

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#187
CMS_Helper:
AlenaOc, в данном предложении вижу лишь 1 опечатку, за которую приносим извинения.

... я и мой любимый синонимайзер... 😂

Так глупо и смешно выглядит, когда вы отвечаете во множественном числе. :D

Почему бы прямо не сказать, что было лень проверить работу бедолаги автора с адвеги (или етекста), который пашет на вас за хлебушек, за что лично вы и приносите свои извинения? 🚬

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
CMS_Helper
На сайте с 11.02.2009
Offline
108
#188

Worthy jobs, зависть - зло. :)

Не стоит мерить по себе. Так глупо и смешно выглядит, когда очередная школота пытается зарабатывать в Интернете деньги, не веря в то, что бывает и профессиональное устройство работы.

Вот уж кто и пытается перепродавать тексты, так это скорее Вы.

Зачем сапожнику заказывать сапоги? :) Скажете для своих проектов? Ну ну

Да, и какой у Вас BL? 5-10? Почему я не удивлен? :)

Для справки - у меня 108. Данная тема только для клиентов, хватит в ней флудить.

Продолжаем принимать новые заказы.

AO
На сайте с 19.11.2010
Offline
1
#189

все сказала, ушла :)

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#190
CMS_Helper:
Worthy jobs, зависть - зло. :)

Завидовать вам? 😆

CMS_Helper:
Не стоит мерить по себе. Так глупо и смешно выглядит, когда очередная школота пытается зарабатывать в Интернете деньги, не веря в то, что бывает и профессиональное устройство работы.

Ммм... надеюсь, говоря про профессиональное устройство работы, вы не намекали на вашу горе-компашку райтеров? Ведь заказчики тут и тут поражены "высоким качеством" ваших текстофф. :D

CMS_Helper:
Вот уж кто и пытается перепродавать тексты, так это скорее Вы.
Зачем сапожнику заказывать сапоги? :) Скажете для своих проектов? Ну ну
CMS_Helper:
Да, и какой у Вас BL? 5-10? Почему я не удивлен? :)
Для справки - у меня 108.

Дык... дело не в перепродажах и даже не в бЫэлах, а в том, что пора осознавать свои ошибки, а не прикрываться новенькими авторами (с ваших слов). Включайте уже мозг ;)

CMS_Helper:
Данная тема только для клиентов, хватит в ней флудить.

Тема предназначена для обсуждения рабочих моментов, если я правильно понял... так именно это и происходит сейчас 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий