Есть ли запрещёные анкоры?

12
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#11

svaxa, сейчас модераторы про комменты откомментят. Вообще, честно - делают анкорами, в том числе и в Вашем случае, я думаю, если будут профи тут отвечать, кто по этому делу, скажут, что это бред точками фигачить :)

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
layz
На сайте с 22.11.2008
Offline
82
#12
svaxa:

не наврежу ли я таким образом своему белому сайту.

"белый" сайт - это для людей?

зачем этим людям страница с накачанным пр?

3
На сайте с 19.12.2006
Offline
23
#13
OPTIMER:
svaxa, сейчас модераторы про комменты откомментят. Вообще, честно - делают анкорами, в том числе и в Вашем случае, я думаю, если будут профи тут отвечать, кто по этому делу, скажут, что это бред точками фигачить :)

согласен, занимаюсь подобным сам, особо не парюсь по поводу сокрытия ссылки, если коммент будет жирный и по теме то блогер скорее всего его не удалит.

S
На сайте с 03.12.2007
Offline
56
#14

Со всеми согласен!

Речь идёт не об одном белом сайте, а о большем количестве разных.

Я не собираюсь фанатически прятать линк в точке(оставляю осмысленый комент), но попадаются такие ресурсы где я уверен на 99% что мой комент удалят если увидят там линк, для этого и создан топик.

Максимум на 1 мой сайт будет 10 бэков с анкором - точка, это хорошо или плохо?

"белый" сайт - это для людей?
зачем этим людям страница с накачанным пр?

Белый сайт - это сайт для людей, правильно! Им конечно пр не нужен.

А если я размещаю статьи за деньги на своём сайте, а PR у моего сайта = 1, то мало кто захочет разместиться у меня, и много денег за это не дадут. Думаю одно другому не мешает.

Бурж. Dating (http://www.date4affiliate.com/affiliate/join.php?ref=QB1030610) партнёрка с отличным конвертом. | Обменяюсь бурж. мордами пр4-6
sander
На сайте с 02.07.2004
Offline
114
#15

svaxa, для накачки пузомерок абсолютно без разницы что там у вас в анкоре, если не рассчитывать до сотых/тысячных долей передачи показателя.

С позиций модератора блога - я бы Ваш коммент удалил, особенно со ссылкой в точке. С позиций постера - да, нормальный шаг - где- то модератор не заметит.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий