НЧ в Яндексе. Все проще, чем думаем!

SN
На сайте с 06.08.2007
Offline
37
#71
mrFatCat:
У меня форум, 10К страниц в индексе.
Довольно простой скрипт перелинковки - и продвинулись 2К НЧ-запросов. Причем сами низкочастотники берутся из того же яндекса; по фильтру (еще один несложный скрипт) отбираются целевые.
Работает, за 6 месяцев в 4+ раза трафик с яндекса вырос, да и гугловый почти вдвое подрос.

Очень интересно. Можете раскрыть суть? Можно в личку. Буду признателен.

Виталайн
На сайте с 02.05.2006
Offline
73
#72

Мне кажется очень важным какие именно 500 (а далее даже упоминается цифра 2000) уникальных СИМВОЛОВ - использовал ТС - таблица unicode большая - трудно выбрать. А тем более он говорит "написал" - может он сам придумывал их - пусть тогда поделится.

[Удален]
#73
intraweb:
😂 Это даже круче чем про волосатый шар.😂😂

Kraber - спалите запрос, пожалуйста. Я Вам не верю.

Я мог бы показать вам результаты - но в том случае если вы мне засветите что то достойное.

OnCat
На сайте с 21.10.2008
Offline
83
#74

Блин прочитал только сегодня тему, проникся...

Ребята это же страшно, нормальные СДЛ вылетают из индекса без следа, бодаются с тех поддержкой, получают отписки от ботов или висят на сотых позициях, а такое машинное творчество, легко, я бы даже сказал играючи получает ТОП. И смешно и грустно ИМХО 😒

Всегда Ваш
ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#75
Xakez:
Итак, я решил провести опыт. Поставил вопросы:.

ТС изобрел велосипед. (Дор)

IZmoskvy
На сайте с 18.12.2006
Offline
167
#76

А не проще было на сапе ссылку за три рубля купить по такому запросу? Как минимум ТОП5 тоже был бы.

Делаю видео и проморолики - моя тема с отзывами (/ru/forum/comment/15761005). Профессионально занимаюсь созданием и продвижением сайтов (http://pr-mastera.ru).
А
На сайте с 26.05.2009
Offline
0
#77

для меня эксперимент оказался полезен - я узнал шутку про волосатый бильярдный шар.

белая или чёрная оптимизация? - нет. Мы где-то по середине, вот только где...
Nolex
На сайте с 02.07.2005
Offline
72
#78

Первый этап пройден, теперь попробуйте сделать СДЛ по кразам и вывести его по 10-30 НЧ в топ. :)

WS
На сайте с 23.08.2008
Offline
5
#79

можно Данную прогу на мыло (nugumanov_kz[@]mail.ru).

W
На сайте с 19.06.2007
Offline
39
#80
mrFatCat:
У меня форум, 10К страниц в индексе.
Довольно простой скрипт перелинковки - и продвинулись 2К НЧ-запросов. Причем сами низкочастотники берутся из того же яндекса; по фильтру (еще один несложный скрипт) отбираются целевые.
Работает, за 6 месяцев в 4+ раза трафик с яндекса вырос, да и гугловый почти вдвое подрос.

Очень интересная тема, сам щас таку пишу. Можно поподробей.

либо если не сложно в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий