НЧ в Яндексе. Все проще, чем думаем!

intraweb
На сайте с 30.09.2007
Offline
200
#51
overnight:
Не, это у меня шеф так шутил, когда я ему предлагал «суперпередовые seo идеи на самом пике новых веяний яндекса» на корпоративном сайте опробовать 😆

Хе зачетная фраза. А че за суперпередовые seo идеи, навеянные Яндексом, если не секрет, на волосатый бильярдный шар похожи?:)

Создание и продвижение сайтов https://www.nabiev.net/ (https://www.nabiev.net/)
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#52
intraweb:
Хе зачетная фраза. А че за суперпередовые seo идеи, навеянные Яндексом, если не секрет, на волосатый бильярдный шар похожи?:)

Очень 😆 Главный их признак - из них нельзя извлечь никакой практической выгоды 😆😆😆

А по теме, НЧ собирает очень целевой трафик, т.е. люди точно знают чего ищут, чаще всего это уже надцатый запрос.

Первое - вам их не жалко?

Второе - ну собрали вы желающих ремонтировать краз, но ваш сайт не для них вовсе, что вы с этими людьми делать будете? Пугать снипетом? Или бешенной розовой страничкой?

intraweb
На сайте с 30.09.2007
Offline
200
#53
overnight:

ну собрали вы желающих ремонтировать краз, но ваш сайт не для них вовсе, что вы с этими людьми делать будете? Пугать снипетом? Или бешенной розовой страничкой?

ТС можете сдать сайт в аренду фирме которая занимается ремонтом автомобилей краз! :)

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#54
intraweb:
ТС можете сдать сайт в аренду фирме которая занимается ремонтом автомобилей краз! :)

Не может, как раз проблема в том, что этот сайт никак не может вызвать у посетителей желания обратиться в это место ремонтировать краз. 😆

intraweb
На сайте с 30.09.2007
Offline
200
#55
overnight:
Не может, как раз проблема в том, что этот сайт никак не может вызвать у посетителей желания обратиться в это место ремонтировать краз. 😆

Я пошутил. Сайт нужен для эксперементов, зачем еще?

E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#56

У меня лично этот сайт показывается на 10-й позиции по этому запросу.

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#57
extruder:
У меня лично этот сайт показывается на 10-й позиции по этому запросу.

Регионы. Настройте Москву - будет вторая.

[Удален]
#58
intraweb:
Kraber, Вы наверное имеет опыт продвижения гавносайта, одной внутренней перелинковкой по очень серьйозноому запросу, может пластиковые окна, или кондиционеры?

мой гс имеет оборот 700 - 900 тыс руб в месяц, просто работаем над ним уже полтора года, а запросы есть более конкурентные раза в два нежели пластиковые окна

intraweb
На сайте с 30.09.2007
Offline
200
#59
Kraber:
мой гс имеет оборот 700 - 900 тыс руб в месяц, просто работаем над ним уже полтора года, а запросы есть более конкурентные раза в два нежели пластиковые окна

😂 Это даже круче чем про волосатый шар.😂😂

Kraber - спалите запрос, пожалуйста. Я Вам не верю.

E
На сайте с 03.04.2008
Offline
85
#60
мой гс имеет оборот 700 - 900 тыс руб в месяц, просто работаем над ним уже полтора года, а запросы есть более конкурентные раза в два нежели пластиковые окна

Так ведь оборот это ещё не прибыль :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий