Работают ли в офисах? :)

123 4
V
На сайте с 01.02.2008
Offline
106
#11

В свое время в офисе поработал, сейчас туда смогу вернуться только по большой нужде. Верно тут было подмечено про коллектив - это очень важный момент. В остальном согласен, чаще всего в офисах половину времени балду пинают, мне кажется потому, что нет стимула работать за зарплату. Когда фрилансом занимаешься или своим проектом - тут стимул куда сильнее, но с самодисциплиной проблемы, надо себя контролировать.

SEOInst.ru - Каталог инструментов seo-оптимизатора (http://seoinst.ru) - online-сервисы, специализированный софт, биржи ссылок и статей, ссылки на полезные ресурсы и другое. Все необходимое оптимизатору в одном месте!
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#12
exponial:
вопрос в производительности и качестве труда

В офисе производительность должна быть в 3-4 (три-четыре) раза выше, чем дома. Другое дело, что такие офисы редко создают.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
exponial
На сайте с 20.02.2008
Offline
79
#13

Слава Шевцов, согласен насчет работодателей.

А если ты один работаешь - что себе одному офис снимать? ;)

Yogachitta vritti nirodhah
diim
На сайте с 23.10.2008
Offline
32
#14
exponial:
Слава Шевцов, согласен насчет работодателей.

А если ты один работаешь - что себе одному офис снимать? ;)

А для этого снимают общий - и вместе там сидят работают, но каждый занимается своей работой. Вроде и не дома, но и начальств нету и как бы в офисе 🚬

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#15
Волшебник:
от звонка до звонка...
Волшебник:
Из опыта работы в офисах: 60-70% рабочего времени расходуется в никуда.

Если бы Вам посчастливилось работать в коллективе, где понятие "от звонка до звонка" отсутствует, и 80-90% рабочего времени люди получают офигенное удовольствие от работы над интересной задачей и от общения друг с другом, а остальные 10-20% времени кокетничают с противоположным полом, то у Вас было бы совсем другое мнение.

Ненавижу работать дома - недодом, недоработа, недожизнь.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#16
exponial:
А если ты один работаешь - что себе одному офис снимать?

Если найдёте недорогой тихий офис - комнату 10 кв. метров - снимайте не раздумывая. Только никаких соседей, пива и шума. 4 часа в день сможете нормально работать 🍻

exponial
На сайте с 20.02.2008
Offline
79
#17

:) Слава Шевцов, в принципе одному можно, но вот diim, озвучил интересную идею со-арендаторства.

talia, я думаю когда найму на постоянку сотрудников тогда буду делать такой коллектив :)

пока на удаленке нанимаю

[Удален]
#18
talia:
Если бы Вам посчастливилось работать в коллективе, где понятие "от звонка до звонка" отсутствует, и 80-90% рабочего времени люди получают офигенное удовольствие от работы над интересной задачей и от общения друг с другом, а остальные 10-20% времени кокетничают с противоположным полом

Я прям завидую - мне таких коллективов пока не попалось. А дома очень, ну очень хорошо. :)

diim
На сайте с 23.10.2008
Offline
32
#19
Тигра:
Я прям завидую - мне таких коллективов пока не попалось. А дома очень, ну очень хорошо. :)

Соглашусь, сам ушел в феврале на дом и доволен, появилось больше времени заниматься другими делами домашними, раньше только в выходные мог сделать. Удобно-никто не мешает, можно слушать музыку какую нравится, пить/есть когда хочешь, экономия на проезде том же☝, вообщем плюсов много. НУ единственное-иногда бывает лень, но на результат работы особо не влияет. В офисе много времени тратилось не только на работу-а другими делами нужными-особо не позанимаешься:)

[Удален]
#20

Есть хороший анекдот на эту тему:

- Сколько у вас в компании человек работает?

- Ну если с руководством, ... то человек 50 ..

- А без руководства?

- А без руководства - никто не работает ! :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий