Философский копирайтинг

12
Iclim
На сайте с 16.06.2009
Offline
5
#11

Заказанная статья написана грамотно, профессионально, со знанием дела. Советую всем. Думаю еще не раз обращусь))

🚬

Создание, продвижение, обслуживание сайтов. (http://kasmaster.ru)
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#12
Стремиться нужно не к воле к жизни, а к воле к смерти

Круто.

Как можно стремиться к воле, если воля сама включает в себя стремление?

Лучше уж тогда где-то так:

Нужно иметь желание к стремлению к воле к смерти

или

Нужно с уважением относиться к желанию к стремлению к воле к смерти

О большем не буду :) Как бы знайте, что здесь встречаются люди действительно имеющие отношение к философии (это не я, точно)

Успехов!

BarmSIT
На сайте с 18.08.2008
Offline
77
#13
Valeriy:
Как бы знайте, что здесь встречаются люди действительно имеющие отношение к философии

Спасибо за указанные недочёты, но, согласитесь, что и тема была сложной. Какую оценку вы бы поставили тексту, исходя из ваших замечаний?

BarmSIT
На сайте с 18.08.2008
Offline
77
#14

Наша статья для конкурса от Тигры:

Поющий поэт
Авторская (бардовская) песня — это песенный жанр, возникший в прошлом веке в нашей стране. Его истоки лежат в художественной самодеятельности и городском романсе. В споре между музыкой и стихами в данном случае выигрывает второе. Авторская песня — это прежде всего романтизм шестидесятников, мифологизированные понятия дружбы и дороги, надежды. Такие песни берут свое начало в туристических походах. Их исполняли сидя у костра, на слетах, то есть в своем кругу.

Всю статью с комментариями других авторов вы можете прочитать на сайте организатора

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий