Философский копирайтинг

12
BarmSIT
На сайте с 18.08.2008
Offline
77
2066

Филолог с высшим образованием (не я) (окончила Челябинский государственный университет, филологический факультет, специальность "Учитель русского языка и литературы") напишет копирайт для вас на любую тему, но больше всего нравятся рассуждения о нравственности, философии, семейных проблемах и психологии.

Цены: от 100 wmr\1000 знаков, зависит от сложности тематики, минимальный заказ 2000 символов.

Сроки: от одного рабочего дня до трех

Контакты:

icq: 404 7семь7 609

email: vasilij точка dolgushev сабака gmail точка com

ЛС на этом форуме.

Для примера напишу статью на любую тему по заказу и выложу в теме.

Жду заказы)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#1
BarmSIT:
если хотите проверить качество копирайтинга - давайте тему.

"О тщете сущего и о суете тщетного" в рамках философии любимого Вами Шопенгауэра. 1000 знаков. Ключевик - небытиё.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
BarmSIT
На сайте с 18.08.2008
Offline
77
#2

ok, заказ принят

BarmSIT добавил 23.05.2009 в 09:45

Бардо:
"О тщете сущего и о суете тщетного" в рамках философии любимого Вами Шопенгауэра. 1000 знаков. Ключевик - небытиё.

извольте

О тщете сущего и о суете тщетного
Что имеем – не храним,
Потерявши – плачем…

Все тщетно на земле, всё – суета сует. Стоит ли жить в таком мире, который обречен на страдания с его бесконечной борьбой за существование и выживание? В итоге всех нас ждет смерть, и именно она становится единственной важной целью для каждого индивида. Смерть – как небытие, как отказ от радостей жизни, от желаний. Стремиться нужно не к воле к жизни, а к воле к смерти – ради избавления от страданий. Отказавшись от всего этого, перед нами остается только ничто, только небытие, только нирвана как единственная важная цель. Ведь нет воли к жизни, нет мысли, нет мира.

По мнению философа Артура Шопенгауэра, лучше вести аскетический образ жизни, отказавшись от всего, ведь земное счастье – лишь иллюзия. И мы не ценим всего того, что имеем: здоровье, молодость и свобода. Осознаем их ценность только тогда, когда утрачиваем. Наш мир – худший из миров. И подлинность небытия – есть небытие вечно живущей воли. А воля к жизни – есть стремление к эгоистическому выживанию, на котором держится жизнь. Нравственная доктрина Шопенгауэра зовет человека к смерти. По мнению философа, наша жизнь – это неподлинное бытие, то есть небытие. Жизнь – это цепочка страданий, она нарушает покой абсолютного бытия. Жизнь должна прекращаться превращением в ничто, в небытие, которое является основой для дальнейшего существования.

Небытие – это растворение человека в мире, в жизни. Человек перестает бороться за жизнь, осознанно отказывается от борьбы с обстоятельствами жизни, страданиями. Напряжение в жизни исчезает, потому что нет воли к жизни. Цель жизни – приблизиться к ничто, к нирване, к небытию, к несуществованию.

Вся наша жизнь тщетна. Итог у всех один – смерть. Стоит ли суетиться, чтобы завоевать себе место под солнцем? Ради чего? Ведь наших детей ждет та же участь. Мы все умрем. Рано или поздно. Не важно – оптимист ты или пессимист. На том свете мы все равны.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#3

BarmSIT, мне понравилось. Тема раскрыта.

Ошибок в Вашем тексте я не вижу, мысль связная. Тема была задана нелёгкая, так что,думается, с описанием пластиковых окон или туристических маршрутов Вы справитесь без труда. Удачи на форуме!:)

Cassis
На сайте с 16.03.2006
Offline
75
#4
Отказавшись от всего этого, перед нами остается только ничто

Проезжая по городу, у меня слетела шляпа... :)

NewLeaX
На сайте с 14.02.2008
Offline
77
#5
Сообщение от BarmSIT Посмотреть сообщение
PS Кафку люблю грефневую!..
Я отчего-то именно так и подумала.

Ха ха, забавная темка. Кафку не любит человек, значит профнепригоден мыслить.

- Я писатель, пропустите меня.

- У вас удостоверение есть?

- Нет. А у Достоевского было?

)))

Ой, как я в этом разделе оказалась? Надо выбираться... философствовать надо все-таки мыслями, желательно своими, а не чужими, а не "тексты" писать, но о чем и кому я это тут пишу... контент рулит и все тут.

Как раз недавно растянуло меня в моем блоге на философию и смежное, и ошибок там куча и мыслей. И продавать не собираюсь - сомневаюсь, что вообще кто-то прочтет такое. Сдохнет на половине.

тут была подпись, может еще будет
BarmSIT
На сайте с 18.08.2008
Offline
77
#6
Бардо:
BarmSIT, мне понравилось. Тема раскрыта.
Ошибок в Вашем тексте я не вижу, мысль связная. Тема была задана нелёгкая, так что,думается, с описанием пластиковых окон или туристических маршрутов Вы справитесь без труда. Удачи на форуме!:)

Большое спасибо)

NewLeaX:

Как раз недавно растянуло меня в моем блоге на философию и смежное, и ошибок там куча и мыслей. И продавать не собираюсь - сомневаюсь, что вообще кто-то прочтет такое. Сдохнет на половине.

Этим и отличается профессионал от любителя

Готовы работать, ждем заказов.

palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#7

Cassis, +10!

мне тоже сразу же бросилась в глаза эта фраза. :) на абсолютную грамотность я не претендую, но и таких ляпов умудряюсь избегать (ТТТ) хотя бы благодаря тому, что вычитываю текст пару раз прерд тем, как отправить заказчику.

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего...
BarmSIT
На сайте с 18.08.2008
Offline
77
#8
palmyrra:
мне тоже сразу же бросилась в глаза эта фраза. :) на абсолютную грамотность я не претендую, но и таких ляпов умудряюсь избегать (ТТТ) хотя бы благодаря тому, что вычитываю текст пару раз прерд тем, как отправить заказчику.

Ваша правда, недосмотрел, поторопился. Впредь буду оставлять в отстойнике на пол суток (если несрочный заказ), чтобы подобного избежать.

kuztul
На сайте с 16.09.2008
Offline
63
#9
Не важно – оптимист ты или пессимист.

В таком тексте и сразу перешли на Ты, странно...

BarmSIT
На сайте с 18.08.2008
Offline
77
#10
kuztul:
В таком тексте и сразу перешли на Ты, странно...

а что тут странного?

NewLeaX:
Кафку не любит человек, значит профнепригоден мыслить.
Калинин:
Да?
10 глупых максимализмов...
Алина1:
А притем тут мыфление?

Я не в теме похоже, вы о чем все?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий