Нужна живая вода. Водку не предлагать.

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#41

По симптомам похоже на банальный весенний авитаминоз.

Правда, судя по резвым откликам на посты, ТС уже взбодрилась от такого активного участия, но на всякий случай пара-тройка советов:

- исключить из рациона любое мясо и рыбу

- утром натощак свежевыжатый сок (любой, какой хочется) или свежий сочный фрукт типа апельсина или винограда или домашний настой шиповника (в термосе заваривают на ночь горсть ягод)

- вместо телевизора или компа на ночь легкая прогулка, или просто на балконе посидеть подышать

3-4 дня такого режима и прогресс сразу почувствуете.

Комплексное продвижение сайтов (/ru/forum/762648) Создание и менеджмент интернет-проектов (/ru/forum/697411) Юзабилити- и маркетинг-аудит (/ru/forum/697427).
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#42
Bert:
По симптомам похоже на банальный

Да там не было симптомов никаких. Соответственно и нет диагноза. ТС так общается, точнее троллит.

Отвлекаясь от темы. А что за прикол безрыбной диеты? ладно бы мясной.... Ви таки им поверьте, рыба на мозги хорошо действует, не знаю как на настроение....

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#43
Алина1:
Сибиряки (по опыту) плохо генеририруют эмоции. Я только это имела ввиду.

Суровые сибирские мужики. Не генерируют эмоции. Главное, чтобы генерировали суровую erection, а эмоции потом приложатся.

Рецепт:

1. Суровый сибирский мужик на ночь. Принять...ммм..5 раз. Ну хотя бы раза 3.

2. Здоровый сон. Не менее 8 часов.

3. Суровый сибирский мужик натощак, с утра. Принять хотя бы пару раз.

Думаю, хватит. Поиск достойных кандидатов на роль лекарства на вашей совести, Алина1

😂

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#44

Точно, это были неправильные сибиряки. Хххах, у меня отец из Ачинска. Вот это генератор эмоций был - зверская энергия, просто не мог человек спокойно жить. Всех на уши поставит, заставит улыбаться даже на операционном столе!

Ээээх, ностальгирую...

А какая фантазия! Между нами по секрету (всему свету) цивилизованной Европе до нашей фантазии ещё топать и топать...

Хочу в Новосибирск. И в Барнаул. Меня там уже год ждут, флагами семафорят "Приезжай, дорогой! Мы тебя в леса утащим и там бросим - экстремаль до посинения!"

Эххх... растравили душу.

Отвлечённо (так, побредить ночью), я ведь в своей жизни ни разу живого снегиря не видел. А так хочется посмотреть. Добрые люди фотографию показали - я в восторге сидел, как ребёнок...

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#45
markinyan:
Суровый сибирский мужик на ночь.

Чтобы до этого дойти, надо чтобы было интересно. А вот этого как раз и нет. Скучно мне.

Я же критичная до безобразия - надо знать как эту кнопку выключить, иначе ничего не выйдет.

А мужчины которые удивляют(я сейчас опять не про интим :D ) , так редко встречаются, увы. Это отнюдь не в минус, мужскому полу. Это мои личные, любовно выращенные тараканы. :)

Иначе я буду смотреть и думать: "О...Уши по подушке разбросал" (с) - сомнительное удовольствие. :)

Мужчина ведь должен вызывать восторг, разве не так? ;)

Алина1 добавил 22.05.2009 в 08:19

arkadiy_a:
Да там не было симптомов никаких. Соответственно и нет диагноза. ТС так общается, точнее троллит.

Тролли тоже иногда болеют. А если их рассердить во время болезни, они насылают порчу в виде отсутствия эрекции, на год как минимум. А это даже для школоты грустно.😂

Снимается порча, только переводом в wmz, с указанием в примечании: "За восстановление эректильной функции". ;)

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#46
Алина1:
они насылают порчу в виде отсутствия эрекции, на год как минимум. А это даже для школоты грустно

Алина1, а какие еще виды порчи насылают тролли? Еле сижу в кресле, температуру померил, не поверишь - 35,8. Холодный совсем. Это не твоя работа?

С эрекцией, кстати, проблем нет. Проверяю ежедневно. :)

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#47
Львович:
С эрекцией, кстати, проблем нет.

Не, тогда не моя. :D

Нечего примазываться к школьникам. Ишь! :D

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#48
markinyan:
Рецепт:
1. Суровый сибирский мужик на ночь. Принять...ммм..5 раз. Ну хотя бы раза 3.
2. Здоровый сон. Не менее 8 часов.
3. Суровый сибирский мужик натощак, с утра. Принять хотя бы пару раз.

Дааа, а потом Суровый сибирский мужик на форум не прибежит на отсутствие сил жаловаться?:)

ЗЫ: настойка элеутерококка должна помочь взбодриться, тут уже выше писали как принимать - на ночь не пить, а то не уснете. Она, кстати, натурпродукт и стоит копейки...

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#49
Масяня:
Дааа, а потом Суровый сибирский мужик на форум не прибежит на отсутствие сил жаловаться?:)

ЗЫ: настойка элеутерококка должна помочь взбодриться, тут уже выше писали как принимать - на ночь не пить, а то не уснете. Она, кстати, натурпродукт и стоит копейки...

А они все с элеутерококком подмышкой ходят.😂

А сколько его времени нужно пить, чтобы эффект пошел? А то я правда, уже скоро готова буду, хоть уринотерапией исцеляться. 😂

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#50

Может стоить бросить троллить на форумах?🙄

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий