Помогите с установкой интересного движка платно

Sigizmund
На сайте с 05.09.2008
Offline
38
428

Доброго времени суток!

Случайно наткнулся на этот движечек: http://941.ru/

Но никак не могу разобраться с установкой и функциональностью. Весь мозг уже вынес! :)

Во первых: Не пойму, будут ли "видеть" контент такого сайта поисковики?

Во вторых: Как отображаются новые письма этим движком, т.е., пришло новое письмо... сайт автоматически создаст новую страницу для нового письма или каждое новое письмо придется руками распихивать во вновь созданную папку...?

В третьих: Полнейшее отсутствие всякого понимания по заполнению config...

В четвертых: Я никак не могу усвоить, каким образом формируется дизайн сайта и как его можно переделать.

Таким образом, полнейшее непонимание того как это все работает. В связи с чем, обращаюсь к примного уважаемым господам с просьбой дать пояснения по указанным вопросам, а также пошагово пройти со мной установку этого движка.

Отмечу, что недалек в WEB программировании, но между тем, при внятном разъяснении не туплю.

Никто не мог помочь и дать внятных разъяснений, все больше умничали и с высоты глобальных познаний не снизошли до простого толкования проблемы. Впрочем, как и сам Автор откровенно посылает всех ..., чуть ли не называя всех дебилами...

За подробную, пошаговую консультацию, вплоть до рабочего запуска движка, а также пояснений по отдельным ньюансам в установке и настройке, готов заплатить 500 WMR.

Особо напрягаться с объяснениями не придется... поскольку я не на столько лузерный лузер :)

Я предустановил двиг и наладил Мозилу.

Осталось: наладить config, подсказать где править дизайн (не до фанатизма).

Настройка для Гугля или Маила или Яндекса... можно др. почтовые ак, главное не только доменная почта.

Хочешь научиться чему либо и не можешь освоить сам - плати! Иначе никто не поможет!

Помогите Pl

стучите в асю, а то с форума выкидывает :) 396684500

Все полезное здесь: http://orthomedia.ru/ (http://orthomedia.ru/)
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#1

Не хотелось бы обламывать специалиста, пытающегося заработать 500 WMR....

Но эта сайтовая система- бред и полный отстой, к сожалению, несмотря на оригинальную идею...

Все страницы сайта хранятся не в базе и даже не в файлах- они каждый раз при генерации сайта берутся по протоколу IMAP с прописанного в настройках почтового ящика.

Даже если ящик и локальный (тогда идея с экономией дискового пространства идет насмарку) - будут тормоза.

Раз уж с почтой хочется работать- лучше поищите систему, где постинг сообщений возможен через почту.

Sigizmund
На сайте с 05.09.2008
Offline
38
#2
arkadiy_a:
Не хотелось бы обламывать специалиста, пытающегося заработать 500 WMR.....

Дело не в заработке.. я прошу оказать помощь за плату, пусть символичную. Если же время Гуру стоит больше 500 рублей, нижайше прошу прощения, посыпая голову пеплом, за недооцененные способности и Великий ум.

тогда идея с экономией дискового пространства идет насмарку - будут тормоза..

Если ящик локальный, то не такие уж и тормоза... Потом, эту идею можно обрамить, дополнить и тогда, даже те тормоза, что со всей очевидностью всетаки будут, не столь актуальны.

Идея не в экономии места.

Раз уж с почтой хочется работать- лучше поищите систему, где постинг сообщений возможен через почту

Если можно поконкретней или кто знает подобные системы отпишите.

Но все же главным остается моя просьба о помощи.

Заранее благодарю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий