Опять апдейт

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#41

Относительно передоза... мля, кто это придумал?

Относительно перебора морд, на моих тоже наблюдается. Но возможно это только влияет, если ссылка с морды на морду, так как со внутренними страницами (и мордами на них) всё без проблем.

Относится к сайтам с выс. конк. с большим кол-в морд и ТИЦ.

Infidel
На сайте с 11.08.2005
Offline
88
#42

Дополню .керо - представьте себе, что ваша голова весит 100кг, а остальная масса тела намного меньше... голова отвалится, если..... ;)

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#43
kinobi:
Опять апдейт. Я в шоке.

Черт, я уже начинаю думать про смену алгоритма:)

У меня все сайты, который раскручены обменом - попадали. Сайты которые раскручены ссылками с морд - поднялись. Изучаю сайты конкурентов - такая же фигня. Либо это отвал базы. Печально:(

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
MX
На сайте с 17.06.2004
Offline
160
#44

У меня полно сайтов только на обмене в топе, конкуренты с ссылками с главных позади.

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#45

Три дня подряд со вторника включительно, уж не знаю как сказать ... апдейты это или не апдейты, но выдача до сих пор при решрефе нет нет да скачет ...

Изучаем правила форума ()
D
На сайте с 22.04.2004
Offline
95
#46
Nitro:
У меня все сайты, который раскручены обменом - попадали. Сайты которые раскручены ссылками с морд - поднялись. Изучаю сайты конкурентов - такая же фигня. Либо это отвал базы. Печально:(

То же самое и у меня. Обмен почему-то попадал, покупка морд - вырос...будем ждать следующего апдейта

Создание сайта (http://www.webhall.ru/). Качественно и в сжатые сроки. Icq:361283519.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий