Нужен совет - вебмастер на постоянку в офис - какие аппетиты?

123 4
_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#11

За 30 сейчас полно безработных кодеров нормального уровня. Вам же нужен верстальщик, фактически, - с этим попроще, может и дешевле найдется

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
#12

Роман, думаю 30 - номинальная стоимость. У меня и за 20 работает, но на достаточно стандартных процедурах и функциях. Мне в этом деле главное - ответственность и аккуратность.

Обращайте внимание, как раз, не на молодых, а на достаточно зрелых кандидатов. А мальчики пусть и дальше хотят по 50...

Время "золотой молодежи", которая только за сам факт своего существования требовала пару штук зелёных, закончилось в октябре прошлого года...

Применение экзоскелетов в промышленности, строительстве, армии (http://www.str-t.ru/reports/19/) Дневник нерождённого младенца (http://www.aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf)
exponial
На сайте с 20.02.2008
Offline
79
#13

30 . за усердия премии

Yogachitta vritti nirodhah
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#14
k.d.r:
мол в мск, не хотят работать меньше чем за 5к баксов

Т.е. за 5к только появляется желание работать.... мол так и быть, поработаю,...... А за качественный результат труда - нужно еще 5к накинуть? ...... Или сколько не накидывай - толку чуть, ибо кроме понтов ничего и нет?........... Вопрос не праздный конечно..... Главное, чтобы желание не расходилось с возможностями....

exponial:
30 . за усердия премии

А за отсутствие усердия - что? Порка на конюшне?

:)

regta добавил 22.05.2009 в 12:04

turtle:
а на достаточно зрелых кандидатов

Тут согласен, ибо понимаю за что работают..... Приятеля тут в декабре уволили из одной компании.... Месяц искал - нашел не по профилю, но платят хорошо. Переквалифицироваться надо по полной.... А что делать? Пашет как лошадь - ведь семья, дети....... Ответственности что ли больше с возрастом появляется, имхо.....

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#15

regta, предлагайте 15 + бонус, чтобы выходило в среднем 25 - 35. Один хрен найдётся желающий, который удовлетворит Ваш спрос.

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#16
Rakhaev:
regta, предлагайте 15 + бонус, чтобы выходило в среднем 25 - 35. Один хрен найдётся желающий, который удовлетворит Ваш спрос.

+500

regta, плюньте на все другие советы кроме этого, на рынке труда сейчас толпа народа, желающего работать за любые деньги, лишь бы была работа и платили вовремя зарплату. Объявление на HH.RU - будете сидеть и пухнуть от звонков и мейлов с резюме. А если еще подвинитесь по часам работы вечером, то можете поймать талантливого студента-вечерника.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Андрей Бондаренко
На сайте с 02.11.2005
Offline
184
#17
alexey_aa:
30к - как-то маловато, имхо.. На постоянку за 30..
Я бы от 50 плясал. :)

Покажите мне хотя бы 10-к вакансий где бы такому человеку предлагали 50 тысяч рублей. Сейчас руководителям подразделений ставят по 60 максимум, а вы тут про сотрудника без особенных знаний пишете, не надо по себе мерить)))

В целом от 15 до 30 (верхняя планка). Я до кризиса за 24 тысячи такого сотрудника нанимал, не думаю что сейчас ситуация особенно изменилась. Кризис и в Африке кризис, а людей с такими поверхностными знаниями сейчас море.

exponial
На сайте с 20.02.2008
Offline
79
#18

Роберт да он мечтает :) дайте человеку помечтать

Согласен с Рахаевым, но планку я бы 15 не ставил. 20-25 + премии за хорошую работу. если работа так скажем без особого фанатизма идет то естественно бонусов не будет такому сотруднику:)

exponial добавил 22.05.2009 в 18:56

moldu:

regta, плюньте на все другие советы кроме этого, на рынке труда сейчас толпа народа, желающего работать за любые деньги, лишь бы была работа и платили вовремя зарплату. Объявление на HH.RU - будете сидеть и пухнуть от звонков и мейлов с резюме. А если еще подвинитесь по часам работы вечером, то можете поймать талантливого студента-вечерника.

Согласен и тут. Но надо все же и себя уважать ;)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#19
exponial:
Согласен и тут. Но надо все же и себя уважать

Себя всегда нужно уважать, особенно являясь работадателем и платить за труд именно столько, сколько за него просят, не переплачивая.

exponial
На сайте с 20.02.2008
Offline
79
#20
moldu:
Себя всегда нужно уважать, особенно являясь работадателем и платить за труд именно столько, сколько за него просят, не переплачивая.

в принципе да .это проблема человека как он себя оценивает. увы конечно

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий