Текст на главной странице

Skorp1oN
На сайте с 16.08.2008
Offline
100
437

Приветствую всех!

Подскажите пожалуйста, обязательно ли необходимо использовать текст (какое-то приветствие, или статью) с ключевыми словами на главной страницы?

К примеру, у меня интернет-магазин и там такой дизайн что реально текст некуда вставить... Т.е. могу я к примеру обойтись без текста на главной?

Спасибо!

аrmagedon
На сайте с 01.07.2009
Offline
105
#1

Если вы главную страницу не продвигаете то не вижу смысла. А по факту текст у вас там в любом случае должен быть, хоть какой-нибудь, достаточный для индексирования страницы, вот статьи это уже другое дело. Но думается мне вы именно за статьи и спрашивали.

Y
На сайте с 28.11.2009
Offline
34
#2

Добрый вечер!

На мой взгляд просто вкратце описать ассортимент, например:

В Интренет магазине кухонной посуды можно купить керамические супернавороченные сковородки с рективным двигателем, дальше блок товаров.

Крутые кастрюли, дальше опять блок товаров.

В общем как-то так.

K
На сайте с 01.02.2010
Offline
42
#3
Skorp1oN:
Т.е. могу я к примеру обойтись без текста на главной?

Можете!

У меня на одном сайте интернет магазина - на главной сразу выводится витрина с товарами - заголовок и краткое описание. Все в индексе и крепко там сидит.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#4
Kentawr:
Можете!
У меня на одном сайте интернет магазина - на главной сразу выводится витрина с товарами - заголовок и краткое описание.

Таки Вы не обхОдитесь без текста на главной, коль скоро имеется там у Вас "краткое описание".

Краткое описание - это что, не текст разве?

Наше дело правое - не мешать левому!
T
На сайте с 14.07.2013
Offline
0
#5

Ребята подскажите какие какие слова надо добавить на главную сайта taxibrik.ru.

Уже месяц двигаю по словам такси Братск Иркутск, не яшка, не гугл не хватают.

AG
На сайте с 03.07.2013
Offline
15
#6
Skorp1oN:
Приветствую всех!

Подскажите пожалуйста, обязательно ли необходимо использовать текст (какое-то приветствие, или статью) с ключевыми словами на главной страницы?
К примеру, у меня интернет-магазин и там такой дизайн что реально текст некуда вставить... Т.е. могу я к примеру обойтись без текста на главной?

Спасибо!

Мне кажется, что лучше сразу использовать, а вдруг вы передумаете))) И какой же это у вас такой дизайн, что никак нельзя вставить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий