Leader.kz - 1000000$

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#331
Miha Kuzmin (KMY):
копро
Miha Kuzmin (KMY):
обосралась
Miha Kuzmin (KMY):
ректальная мастурбация
Miha Kuzmin (KMY):
из себя постоянно что-то выдавить

Батенька, да у Вас явная анальная фиксация! :D

Скажите, это связано с затейливым расположением эрогенных зон, в Вашем затейливом организме, или с приобретенными привычками? :D

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
[Удален]
#332

Во, уже чуть получше 😂 Но, к сожалению, опять не к месту, ибо все сие уже давно описано в научных трудах о представителях фауны раздела копрорайтеров. Куда львович, дабы потешить свое самолюбие, пускает только представителей с айку меньше шестидесяти. И, как теперь мы все понимаем, особо одаренных, чей рейтинг не превышает тридцати, выпускает в курилку 😂

Кстати да, я пойду посплю, задача до утра: опорожнить кишечник не менее чем на 10 говнопостов, и опять же, не менее унылого содержания. Завтра прослежу за выполнением.

ANTIpode
На сайте с 01.05.2009
Offline
2
#333

Читаю и просто ССУ от смеха! ГС за 1000000$ :-D

Похоже на то, как недавно 80 сайтов за 60000$ пихали... Сначала был разогрев, а потом пошел стеб по полной! пол вечера читал и ржал без остановки =)))))

Судя по всему у ТС совсем нет здравого смысла. Да ни один даже самый тупой миллиардер не купит ваше ГАВНО так ДОРОГО!!! я бы и 100$ пожалел

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#334
Miha Kuzmin (KMY):

Кстати да, я пойду посплю
Miha Kuzmin (KMY):
опорожнить кишечник

Вы, я так понимаю, возбудились и покидаете нас, что бы потешить САМОлюбие? :D

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#335
ANTIpode:


Судя по всему у ТС совсем нет здравого смысла. Да ни один даже самый тупой миллиардер не купит ваше ГАВНО так ДОРОГО!!! я бы и 100$ пожалел

Уйди мальчик, тут в отсутствие ТС архижосткие страсти накаляются ;)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
[Удален]
#336

Ну вот, дашь задание, а оно возьмется, и самозабаницо :(

[Удален]
#337

Михо самозабанил Алину!!!111 ахтунг!1!1!

[Удален]
#338
Михо самозабанил Алину!!!111 ахтунг!1!1!

А ну брысь к папе, узнавать что такое ахтунг 😂

Artyom Zhabin
На сайте с 15.05.2009
Offline
66
#339
ANTIpode:
Читаю и просто ССУ от смеха! ГС за 1000000$ :-D

Похоже на то, как недавно 80 сайтов за 60000$ пихали... Сначала был разогрев, а потом пошел стеб по полной! пол вечера читал и ржал без остановки =)))))

Судя по всему у ТС совсем нет здравого смысла. Да ни один даже самый тупой миллиардер не купит ваше ГАВНО так ДОРОГО!!! я бы и 100$ пожалел

На сегодняшний момент времени 3 последних, 2 от физических и 1 от юридического лица, предложения имеют такой порядок XX XXX$.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#340
Artyom Zhabin:
На сегодняшний момент времени 3 последних, 2 от физических и 1 от юридического лица, предложения имеют такой порядок XX XXX$.

А Вы не уточните, имеется ввиду, что XX XXX$ Вы должны им заплатить или наоборот?

У Вас тоже доллар падает?

Глаза боятся, а руки-крюки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий