Составляю список способов маскировки привлечения рефералов

12
V
На сайте с 28.01.2007
Offline
63
1125

В своём блоге завёл тему о способах маскировки реферальских ссылок. Однако не уверен, что список полон. Список составляю сугубо в научно-исследовательских и просветительских целях.

Надеюсь, что владельцы партнёрских программ вспомнят и поделятся чем-то новым из их опыта общения с рефоводами :)

Заранее спасибо!

Сообщество MaxSite CMS (http://maxhub.ru/)
[Удален]
#1

vimruler, типа скрытый спам своего бложика?

V
На сайте с 28.01.2007
Offline
63
#2
Зингельшухер:
типа скрытый спам своего бложика?

А по теме нечего сказать?

[Удален]
#3
vimruler:
А по теме нечего сказать?

Я прячу ссылки либо так: site.ru/rozo4ka.html (rozo4ka - уник. название страницы, с которой редиректит на партнёрку, т.е. для каждой партнёрки своя страничка).

Либо не использую вообще.

Кстати, для меня непонятны действия недоумков, которые кастрируют рефлинки. Ведь они тем самым помогают разбогатеть владельцам партнёрских программ. Я думаю, иное чувство должно быть - разорить их, а они наоборот. Идиоты, одним словом.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#4
Зингельшухер:


Кстати, для меня непонятны действия недоумков, которые кастрируют рефлинки. Ведь они тем самым помогают разбогатеть владельцам партнёрских программ. Я думаю, иное чувство должно быть - разорить их, а они наоборот. Идиоты, одним словом.

А зачем разорять тех, кто тебе платит? :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
[Удален]
#5
YAGR:
А зачем разорять тех, кто тебе платит?

А они и так бабла имеют много. Все же завидуют богатым, так почему им давать возможность заработать на нас ещё больше?

V
На сайте с 28.01.2007
Offline
63
#6

У нас в стране специфика такая, Зингельшухер. Я вот тоже не понимаю зачем они это делают.

Спасибо, что описали ваш способ! Хоть он по сути и описан у меня, но вариант заслуживающий внимания. Я такое видел, но забыл упомянуть.

YAGR, думаю, что Зингельшухер конечно-же немного погорячился с "разорением работодателей" :) Поглядел ваши методы работы - понял, что вы активно и успешно пользуете сервис коротких ссылок tinyurl. А что бы вы сказали о моём 4-ом методе маскировки?

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#7
vimruler:

YAGR, думаю, что Зингельшухер конечно-же немного погорячился с "разорением работодателей" :) Поглядел ваши методы работы - понял, что вы активно и успешно пользуете сервис коротких ссылок tinyurl. А что бы вы сказали о моём 4-ом методе маскировки?

просто какой-то аццкая многоходовка, не оставляющая никаких шансов рефофобам :)

DoXodka
На сайте с 21.02.2007
Offline
103
#8

Не понимаю смысла скрывать рефлинк...

Наоборот, пишу : "Зарегестрировавшись по этой ссылке всевозможные бонусы и консультации" :)

Биржа EXMO - легкий вход (https://goo.gl/tykBDZ) | Ввод вывод из биржи (https://goo.gl/SYjCnd)
0
На сайте с 19.09.2007
Offline
55
#9

Ставлю ссылку прямой, принципиально.

Пользователь должен знать, куда его направляют.

Уважайте вермя потенциальных рефералов.

Если мне предложат 2 реф-ссылки, одну через тинурл, а потом прямую, то я скорее воспользуюсь ссылкой того, кто запостит честную прямую ссылку. Может быть ещё почищу куки от ID первой ссылки, чтобы быть рефералом 2-го. :)

Mr.Roman
На сайте с 15.09.2008
Offline
68
#10
0verdrive:
Ставлю ссылку прямой, принципиально.
Пользователь должен знать, куда его направляют.
Уважайте вермя потенциальных рефералов.

Если мне предложат 2 реф-ссылки, одну через тинурл, а потом прямую, то я скорее воспользуюсь ссылкой того, кто запостит честную прямую ссылку. Может быть ещё почищу куки от ID первой ссылки, чтобы быть рефералом 2-го. :)

До маразма с очисткой печенек конечно не дохожу, но если нет прямой ссылки - вообще не перехожу на всякие тини и прочее говнище.

---

Нормальные рефералы - ходят по реф ссылкам, а на скрытые кроме школоты никого и не поймаешь, а нужны ли они со своими грошами ?

С уважением, к адекватным людям.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий