еще раз про склеивание

Space
На сайте с 29.04.2002
Offline
90
#41
Dm:
А как тогда объяснить почему сайт повисел на 15 месте некоторое время? Он ведь не из второго десятка пришел в топ3.

Угу. Раньше он был в 5-м десятке.

aspnet
На сайте с 17.09.2005
Offline
68
#42
Angelika:
Отдаю себе отчет, что со своим мнением я тут в меньшинстве.

когда на этом форуме произносишь мысль отличную от мнения большинства - то получаеш в репу и реплики "умников" про то, что ты полный ламер ;-)

Так что, некоторые (например я), молчат больше ;-)

Space
На сайте с 29.04.2002
Offline
90
#43
Angelika:
Не знаю. Причин может быть много.
Отдаю себе отчет, что со своим мнением я тут в меньшинстве.

Вот и посмотрим. Я снова заменю ссылки на старый формат. Если сайт поднимется до 15, значит ссылки не клеятся, а если не поднимется, то, возможно, действительно накрыли за ликатор, а не за ссылки.

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#44
Space:
Это не линк, но линкатороподобное судя по всему. Т.е. все страницы, на которых разместили мою ссылку шаблонно-одинаковые.

Склеились не ссылки, если есть вообще такое понятие в чем я сомневаюсь, склеились страницы с одинаковым контентом содержащие ссылки.

Изучаем правила форума ()
Angelika
На сайте с 19.08.2005
Offline
58
#45
aspnet:
когда на этом форуме произносишь мысль отличную от мнения большинства - то получаеш в репу и реплики "умников" про то, что ты полный ламер ;-)
Так что, некоторые (например я), молчат больше ;-)

Вам показать отзывы на мои реплики? Тоже наслушалась.

Знаете, не в репы играем....так что берите пример с меня :)

(надеюсь, не очень нескромно....)

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#46

Space, у Вас же шаблонные страницы, лучше посмотрите не дубли ли они по rd=0/2.

Angelika
На сайте с 19.08.2005
Offline
58
#47
pro-maker:
лучше посмотрите не дубли ли они по rd=0/2.

Кстати - да. Про это я забыла, а следовало бы сказать.

Виталий. спасибо! :)

aspnet
На сайте с 17.09.2005
Offline
68
#48

Angelika, играем не играем - но все равно мало приятного, многие здесь говорят что наплевать не репутацию - с одной стороны, да, но с другой стороны - "прав сильнейший", "выигрывает сильнейший" ;-)

И главное - нет у меня желания переубеждать людей, которые сильно убеждены в своей правоте. Сами в будущем поймут. Смысл в собственном анализе ситуации.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#49
fj23:
Да, но к сожалению пользователи любят искать так: сначала "лучший бегемот", а потом приписать "москва", т.е. поисковая строка "лучший бегемот москва". Ну и все в нижнем регистре конечно. Лениво большинству набирать предлоги и в верхнем регистре буквы. Т.е. в выдаче вверху будет тот, на кого ссылки именно "лучший бегемот москва" (при прочих равных условиях).

При чем здесь пользователи? Мы говорим о том, какими текстами вебмастера ставят "белые" ссылки. То, как ищет пользователь - это другая песня.

А вы, кстати, откуда знаете как именно ищет пользователь? По Директу? Ну-ну 🚬

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#50
Каширин:
кстати, откуда знаете как именно ищет пользователь? По Директу? Ну-ну

Каширин, че за многозначительность в духе Акиса?

кстати, откуда Вы знаете как ищет пользователь? По Рамблеру, логам, счетчикам или шаманите? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий