Вечный SEO-двигатель: авторские статьи, литературный перевод, эффективный копирайтинг

12 3
Linred
На сайте с 03.04.2007
Offline
23
2652

Хороший SE оптимизатор знает, что контент – это не роскошь, а средство продвижения. Статья с удачно обыгранной интригой способна собирать комментарии многие месяцы после публикации. Провокационное мнение не только вызовет бурную дискуссию на форуме, но и раскрутит ресурс по принципу вирусного маркетинга.

Нужно ли напоминать профессиональному вебмастеру, что сайт, регулярно публикующий интересные, а главное, единственные в своем роде материалы, непременно завоюет постоянных читателей? Есть ли толк сравнивать полезные свойства авторских статей и копий, снятых с того, что в простонародье называют коротко и ёмко – УГ? Пожалуй, нет. Поэтому перейдем к делу.

Заказать «вечный двигатель» SEO-прогресса для свого сайта можно здесь и сейчас по следующим расценкам:

*О копирайтинге следует сделать лирическое отступление. Мой диплом маркетолога и личный опыт позволяют утверждать, что количество продаж ни в коей мере не зависит от тысяч знаков, описывающих достоинства товара. Я убеждена, что красивое фото товара в сочетании с метким слоганом почти наверняка принесет больше денег, чем трактат о его ”уникальных” свойствах. В то же время, утверждение «Наша сода самая белая и пушистая!» будет менее эффективно, чем скромная страничка с описанием двадцати способов применения соды в домашнем хозяйстве. Каждый товар уникален и подход к его продаже должен быть таким же. Поэтому давайте договоримся так. Вы описываете мне в общих чертах свой товар/услугу и ставите задачу, а я, поразмышляв немного, сообщаю вам, берусь ли привлечь несметное количество покупателей, или же считаю себя недостаточно для этого компетентной. Цена услуги будет зависеть от предполагаемого результата и сложности задачи. Полагаю, обоюдовыгодным вариантом может оказаться оплата в виде процента от продаж.

Своих слов я назад не беру. До 31 мая действует скидка 20% на все мои материалы.

Примеры работ:

Инвестиции в стартапы. Как стать бизнес ангелом?

Как измерить угол между Венерой и ценой?

Инвестиции в вино: пить или продавать?

Кинорецензия «Джинджер и Фред».

Контакты:

ICQ 284820660

e-mail sveta{@}trip-hop.com

B
На сайте с 27.12.2008
Offline
47
#1

Интересные статьи в примерах работ, про вина понравилась особенно) Только советую ценник и вид работ оформить в виде текста - у меня, например, картинка загружается всего лишь на треть.

Linred
На сайте с 03.04.2007
Offline
23
#2

Bloxa, спасибо большое. Для тех, у кого схожая проблема с картинкой, прайс-лист в текстовом виде:

Статьи. Уникальный контент для сайтов любой тематики, способный заинтересовать в высокой мере как читателя, так и поисковую систему.

Цена: 5 WMZ/тыс. знаков.

Переводы.Литературный перевод с английского на русский и украинский языки.

Цена: 4 WMZ/тыс. знаков.

Авторские материалы и аналитика.Статьи уровня печатных изданий. Наличие абсолютно уникальной для сетевых ресурсов информации и авторское мнение, основанное на вдумчивом и глубоком анализе известных фактов, делает весьма высокой вероятность цитирования. Предпочтительные направления: бизнес, инвестиции, FOREX, трейдинг, недвижимость. Достойный выбор для ресурса, которому небезразличны симпатии благодарных читателей.

Цена: 10 WMZ/тыс. знаков.

Рецензии. Обзоры и критика литературных, музыкальных произведений и кино. Фактически, те же авторские материалы, но дешевле. Исключительно из любви к искусству :)

Цена: 6 WMZ/тыс. знаков.

Копирайтинг. Повышающие продажи тексты, идеи, концепции.

Цена: договорная.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#3

Linred, а сколько у вас будет стоить рерайт контента медицинской тематики?

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Linred
На сайте с 03.04.2007
Offline
23
#4
YAGR:
Linred, а сколько у вас будет стоить рерайт контента медицинской тематики?

На данный момент я не занимаюсь рерайтом в классическом понимании термина. Причин две - это ужасно скучно и нерентабельно :) Писать изложения - привелегия школьников. Я же, создавая текст "по мотивам" какой-то одной статьи, не могу отказать себе в удовольствии поближе ознакомиться с темой, дополнить фактами из других источников, изменить и усовершенствовать структуру, внести свои коррективы. Как правило, такие тексты позиционируются как уникальные на SE. Если Вам близко мое виденье рерайта, и такие статьи, основанные на одном определенном первоисточнике - именно то, что требуется, то цена составит $3 за тысячу знаков. Майские скидки распространяются и на рерайт ;)

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#5

Linred, ну если бы мне не было скучно рерайтить контент, то я бы не задал своего вопроса :)

Насчет SE уникальности рерайта. Пропускал свой рерайт через адвеговский плагиатус - получалось весьма уникально :)

Я только вот сомневаюсь, что вы каждый раз будете иметь "удовольствие поближе ознакомиться с темой" когда речь идет о сугубо узкопрофессиональной теме, например фармацевтике :)

[Удален]
#6
Linred:
Полагаю, обоюдовыгодным вариантом может оказаться оплата в виде процента от продаж.

Простите, я с непраздным интересом. Такие клиенты уже есть?

Linred
На сайте с 03.04.2007
Offline
23
#7
YAGR:
Я только вот сомневаюсь, что вы каждый раз будете иметь "удовольствие поближе ознакомиться с темой" когда речь идет о сугубо узкопрофессиональной теме, например фармацевтике :)

Вы несомненно правы. Мои цены - своего рода страховка от подобного рода "удовольствий" :)

Простите, я с непраздным интересом. Такие клиенты уже есть?

Идея носит экспериментальный характер, так что живых примеров пока нет. Но, согласитесь, есть рациональное зерно в подобном методе оплаты услуг копирайтера.

[Удален]
#8
Linred:
Идея носит эксперементальный характер, так что живых примеров пока нет. Но, согласитесь, есть рациональное зерно в подобном методе оплаты услуг копирайтера.

Есть, только практически реализуемо ну очень сложно, а дистанционно - лишь при условии виртуальности продукта и крепком доверии со стороны клиента)

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#9
kevindark:
Есть, только практически реализуемо ну очень сложно, а дистанционно - лишь при условии виртуальности продукта и крепком доверии со стороны клиента)

Ага, и еще от кучи факторов, на которые Вы повлиять не в состоянии. Очень бы не хотелось, чтобы эта "светлая идея" 😂пошла в массы.

Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).
[Удален]
#10

bentsioni, в массы она и не пойдет. Пройдет только эксклюзивное решение, где исполнитель принимает на себя полностью продажи, создает каналы и бурит их)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий