AdOutSource - картинки на сайте - это деньги.

123
YAGR
На сайте с 06.07.2005
236

и сколько нужно платить за премиум акк?

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
T
На сайте с 04.01.2006
146
YAGR:
и сколько нужно платить за премиум акк?

5 евро в месяц, если конечно он вам нужен, имеете много сайтов или один с приличной посещалкой, сайты которые я привел в пример уже работают несколько дней с этой системой, на одном из них доход с картинок больше бакса в сутки, на втором от 60 центов в сутки, при наличии всего 2 банеров на странице с картинкой. Попробуйте сутки - двое бесплатную версию - посмотрите что будете иметь.

CPV codes (https://cpv.pm/)
E
На сайте с 01.10.2008
39

Пытаюсь добавить сайт, содержащий тире в URL, выдает ошибку. Если URL без тире все отлично. Не могли бы пофиксить?

T
На сайте с 04.01.2006
146
ebibobi:
Пытаюсь добавить сайт, содержащий тире в URL, выдает ошибку. Если URL без тире все отлично. Не могли бы пофиксить?

Спасибо за баг репорт - пофиксим.

Баг на который вы указали - пофиксили, можете пробовать.

E2
На сайте с 15.12.2006
128

Для картинок надо добавить title="Увеличить картинку" или что-такое.

Я, как пользователь, кликая по картинке в новости, ожидаю переход к полному тексту новости (в крайнем случае к рекламируемому сайту), но никак к той же картинке, только с рекламой по периметру ;))

Ап! И тигры у ног моих сели.
E
На сайте с 01.10.2008
39
torai:
Баг на который вы указали - пофиксили, можете пробовать.

Спасибо, попробуем поработать.

T
На сайте с 04.01.2006
146
error2k:
Для картинок надо добавить title="Увеличить картинку" или что-такое.

Я, как пользователь, кликая по картинке в новости, ожидаю переход к полному тексту новости (в крайнем случае к рекламируемому сайту), но никак к той же картинке, только с рекламой по периметру ;))

если на сайте настройки - что клик на картинку ведет внутрь новости - скрипт не будет срабатывать и пользователь перейдет внутрь новости, а вот внутри новости картинка кликабельна и откроет уже полноразмерную версию картинки в новом окне. Все засисит от хозяина сайта, на многих сайтах картинки вообще не кликабельны.

S
На сайте с 29.01.2006
404

Отвечу на вопрос - Зачем это нужно и кто мешает размещать эту же рекламу на своем сайте.

На многих варезниках картинки хранятся на других серверах и фотохостингах. Я не знаю, зачем это делается, но это факт.

А тут получается выгода - человек уходит посмотреть картинку и может еще копеечку принести.

T
На сайте с 04.01.2006
146
Scaryer:
Отвечу на вопрос - Зачем это нужно и кто мешает размещать эту же рекламу на своем сайте.

Во многих движках это не реализовано совсем, либо картинка не кликабельна, а если и кликабельна то просто открывается в в пустом шаблоне, чтоб прикрутить туда рекламу надо напильником подтачивать движек.

На многих варезниках картинки хранятся на других серверах и фотохостингах. Я не знаю, зачем это делается, но это факт.
А тут получается выгода - человек уходит посмотреть картинку и может еще копеечку принести.

Именно так. Многие просто недооценивают того что они теряют на таком трафе, если бы это было не выгодно, все картиночные хостинги давно бы закрылись.

awq
На сайте с 03.09.2007
84
awq

На распространенном среди варез-порталов (и не только) движке DLE увеличение изображений происходит посредством Highslide JS. Так что ваша услуга к сожалению для многих отпадает (кто использует данную CMS).

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий