Сектанты или наркоманы?

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#41
basilic:
...Нарики будут доставать звонками в дверь и просьбой дать раскумарится - отвечайте что в доме никого нет...

- Дзынь-дзынь!

- А кто там?

- Чуваак, есть чоо?

- А никаво дома нет!

Думаешь проканает? ))

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#42

Господи, я прочитала название топика как "сателлиты и макароны". Пора спать.

[Удален]
#43
Имхо, имелся ввиду фосфорный ангидрид.

Не знаю, но как-то не верится. Никогда не видел и даже не слышал о нем. Я, все-таки, думаю, что, наверное, скорее, БГ хотел символизировать наркотики вообще - и, для этого, упомянул прекурсоры двух наиболее распространенных в его время наркотических веществ.

А рецепты - да не буду выкладывать. Ищущий да отыщет. А в это время:

http://kp.ru/daily/24293/488001/

Когда корреспондент «КП» находился в Перми, там разгорелся скандал вокруг художественной выставки, все экспонаты которой - картины с остросоциальным сюжетом - сопровождались цитатами из Священного Писания. В том числе было изображение двух внутривенно вводящих наркотик мальчиков с подписью: «Но Иисус сказал: пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне, ибо таковых есть Царствие Небесное». Чудовищно. Прямая пропаганда употребления наркотических средств... Шок, что крамола...


W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#44

в чем пропаганда-то?

спасибо за линк, выставка очень понравилась.

[Удален]
#45
в чем пропаганда-то?
спасибо за линк, выставка очень понравилась.

Про пропаганду - это не ко мне. Это журнализды из пресловутой КП так выразились.

Я думаю, что они думали, что автор картины думал так: наркотики - это путь к высшему, т.е. к и Иисусу.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#46

вот это чья цитата?

reagan:
Прямая пропаганда употребления наркотических средств...
[Удален]
#47
вот это чья цитата?

КП, не моя же.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#48

то есть этот пост не ты писал?

[Удален]
#49
то есть этот пост не ты писал?

Пост писал я. Специально для тех, кто хочет узнать, что полностью писала КП, я привел ссылку на страницу этой "газеты" - http://kp.ru/daily/24293/488001/.

По этой ссылке можно увидеть и интересующий тебя пассаж. Специально для тебя - скриншот.

Happy now?

jpg kp.jpg
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#50

я понял.

я не дочитал материал до конца, стал гуглить сайт с картинами с выставки.

рекомендую в следующий раз использовать для выделения цитаты тег qwote или хотя бы кавычки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий