Сектанты или наркоманы?

1 2345 6
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#21
El_grapaduro:
Семена мака это только для кулинарии. Приходы от макового сока.

Да, это так, но... http://add.net.ru/narcotism/v_rossiyskoy_federatsii_izgotovlyautsya_narkotiki_iz_pischevogo_maka.html

Скорей всего именно это и было.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
D
На сайте с 25.12.2006
Offline
37
#22
boga@voxnet.ru:
Да, это так, но... http://add.net.ru/narcotism/v_rossiyskoy_federatsii_izgotovlyautsya_narkotiki_iz_pischevogo_maka.html
Скорей всего именно это и было.

Спасибо. Очень интересно, я как раз с урала 😂 Странно, это все. Наркомания прояснила бы многие вещи, однако мешочки с иглами все еще загадка. Да и если бы бадяжили что-то наверное бы убирались.

Контакты: icq 23378050 семь Услуги технолога, недешево ()
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#23
delita:
Да и если бы бадяжили что-то наверное бы убирались.

Не обязательно... Зачем? У меня была знакомая, которая купила квартиру , где жили то ли алкаши,

то ли наркота. Они вымерли. Продавали родственники- наследники. Я сам видел там подобную картину.

Только там кроме семян мака были еще железные опилки.

Я догадываюсь зачем, но выкладывать не буду по понятным причинам. :)

dspu
На сайте с 10.05.2006
Offline
268
#24
delita:
:) Ну елки, как-то не до шуток, мало ли какая хрень. Спросите у бабушек, мам если возможно.

ну вы жжете...

в себя надо верить, а не в мак, глядишь и дела на лад пойдут

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#25

В каждой маковой семечке может содержаться от 100 до нескольких тысяч демонов и различных тёмных сущностей. Это вам не шуточки. Каждую маковку нужно закопать. Отдельно.

D
На сайте с 25.12.2006
Offline
37
#26

Хех, вы не правильно поняли. Мне-то пофиг на эти семяна, в плане порчи и подобного. Однако, какая интрига 😂

[Удален]
#27

Значит квартира может быть заражена спидом, гипатитом, и прочими стандартными болезнями наркоманов. Ну и скорей всего есть вероятность что в гости к вам будут приходить укуренные друзья бывших владельцев...

D
На сайте с 25.12.2006
Offline
37
#28

Я бы в любом случае купленную с рук квартиру, хоть как-то продезинфицировал.(А для друзей можно питбуля завести :) )

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#29

Пацаны сказали - ТС - спите спокойно, если там шаманили не для вас и не на вас, то вам ничего не будет.

Чтобы убрать дерьмоауру оттуда - пригласите батюшку.

Нарики будут доставать звонками в дверь и просьбой дать раскумарится - отвечайте что в доме никого нет.

Дела житейские...

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#30
Тётя Ира:
Не знаю, что могу только предположить. Мак - дурман. Стало быть нужно было "задурманить". Иглами пришивают, зашивают.
Хотя тут могут быть куча вариантов :))

зы. Не знаю, верите Вы или нет, но пригласите священника. Пусть освятит помещение :)

это были артефакты культа вуду ;)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий