Сектанты или наркоманы?

D
На сайте с 25.12.2006
Offline
37
#11

Погуглил по поводу изготовления, делается из головок. Раскиданы же семена. Бабушка отпадает, т.к. помещение принадлежало одному из офисов довольно крупной сети.

Контакты: icq 23378050 семь Услуги технолога, недешево ()
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#12
Prodesignstudio:
делают с растворителем, и с серой от спичек (крокодил, если подсаживаешься то больше 2-3 лет не проживешь, после 2-3 доз отвыкнуть практически не возможно .)

жесть

оффтоп:

Prodesignstudio, фубоните? ;-)

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#13

Семена мака это только для кулинарии. Приходы от макового сока.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
D
На сайте с 25.12.2006
Offline
37
#14

Вариант с наркоманами отпадает :) Остаются окультные проделки.

Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#15

Хм... Может в этом офисе, какая то барышня шефа привораживала...

В любом случае возьмите всё это и спустите в унитаз. Мало ли чего :)

FeoOne
На сайте с 27.12.2008
Offline
32
#16

из семечек кондитерского мака варят чернягу. дело в том, что они содержат морфин. хоть и очень малое количество, но наркоманам его хватает. ну и этот опий выделяют и заставляют его реагировать с очень резким и дурнопахнущим веществом, что бы получился героин

D
На сайте с 25.12.2006
Offline
37
#17
Тётя Ира:
Хм... Может в этом офисе, какая то барышня шефа привораживала...
В любом случае возьмите всё это и спустите в унитаз. Мало ли чего :)

Скорее всего нечто подобное и было. Правда шефа у барышень не было :) Хотелось бы узнать для чего именно все это. Что за ритуал итд. Ну и, конечно все уже выкинули.

[Удален]
#18
delita:
Меня пока мое беспокоит :) Особо во всякую херомантию не верю, но мало хочется, чтобы потом толпы наркоманов ходили. Кстати, что делают из мака и каков техпроцесс, возможно есть связь с бизнессом бывших хозяев и их крупными недосдачами.

Прочитай молитву и все это выкинь.

Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#19
delita:
Скорее всего нечто подобное и было. Правда шефа у барышень не было :) Хотелось бы узнать для чего именно все это. Что за ритуал итд. Ну и, конечно все уже выкинули.

Не знаю, что могу только предположить. Мак - дурман. Стало быть нужно было "задурманить". Иглами пришивают, зашивают.

Хотя тут могут быть куча вариантов :))

зы. Не знаю, верите Вы или нет, но пригласите священника. Пусть освятит помещение :)

D
На сайте с 25.12.2006
Offline
37
#20

2Тётя Ира: Спасибо за совет. Ещё достаточно странный факт, что тетенька которая заведовала этим помещением и до того была не совсем адекватна, в последствии же просто пропала с приличной недосдачей.(правда это уже больше к судебным делам относится).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий