Учет роботы ссылки

12
J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
1119

Как проверить учитывает поисковик ссылку или игнорирует?

Есть сервисы или вручную (как?)

rpex
На сайте с 19.06.2007
Offline
112
#1
joost:
Как проверить учитывает поисковик ссылку или игнорирует?
Есть сервисы или вручную (как?)

Странно, что при таком кол. сообщений вы этого не знаете...

И, какой именно поисковик?

Вообще есть программка CS Yazzle- мне нравиться )

Весна, Чо.
intraweb
На сайте с 30.09.2007
Offline
200
#2

seolib.ru раздел покупные ссылки там можно проверить, на то что ссылка в индексе, в панели вебмастера и донор не под фильтром.

А работает она или нет, я не знаю чем можно проверить.

Да и понять через сколько времени она работает на полную мощность не могу.

Создание и продвижение сайтов https://www.nabiev.net/ (https://www.nabiev.net/)
[Удален]
#3

intraweb, я не знаком с сеолиб, но мне вот интересно, каким образом проверяется зафильтрованность донора? Может быть Вы что то путаете?

L
На сайте с 19.03.2009
Offline
9
#4

действительно на seolib есть такая фича, обратился как-то к ним в саппорт, мол а как ? ответили что гарантируют с вероятностью 80%, саму тему естественно спалить отказались )))

вот и думай - верить или нет. единственное те бэки что якобы под фильтром действительно на полных ГС )))

uniqcle
На сайте с 12.10.2008
Offline
90
#5

В панели вебмастера гугла и яндекса нужно смотреть. А вот какой вес он ей присваивает- это неизвестно.

intraweb
На сайте с 30.09.2007
Offline
200
#6

На ты последний проверяют и еще на что то. Не знаю конкретно. Но я такие ссылки отключаю и не замечал больших падений.

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#7

в подвале 10-12 + по странице 5 (и єто на каждой странице)

домен трастовый (старый, в индексе 2 000 000 стр.) п/с с нулями не ошибся!

думаю под фильтром ссылки с такого ресурса?

[Удален]
#8

На ты последний и руками проверить можно. С такого рода сайтов есть рабочие ссылки. А вот рабочесть ссылки (незафильтрованность донора в этом отношении) просто так не проверить, имхо, сеолиб этого не делает.

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#9

kittenk, /ru/forum/comment/4850962

что скажете?

intraweb
На сайте с 30.09.2007
Offline
200
#10
kittenk:
На ты последний и руками проверить можно. С такого рода сайтов есть рабочие ссылки. А вот рабочесть ссылки (незафильтрованность донора в этом отношении) просто так не проверить, имхо, сеолиб этого не делает.

Согласен, у меня уже два месяца в ежедневнике стоит запись, найти инструмент для проверки зафильтрованности доноров, и проверки плохих ссылок. Пока лучше сеолиба не нашел, но в поисках.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий