как размещать ссылки на 3 уровне в сапе?

12
rpex
На сайте с 19.06.2007
112
nau:
спасибо.
а есть ли опыт проставления ссылок из блогов на купленные страницы в сапе, для ускорения их переиндексации?

Индексации или переиндексации - неважно, опыт есть. Работает. Лучше вордпресс. Только при большом количестве ссылок - слишком трудоемко.

Весна, Чо.
[Удален]
Freestyler:
Да, вся разница в скорости индексации.

Ну и в передаваемом весе существенная разница, этого уж точно нельзя отрицать. Что касается sape - то бывают и ошибки, sape перепроверяет очень редко уже существующие сайты. Поэтому к выбору всех ссылок нужно относиться внимательно. Особенно в блогах и на новостных сайтах.

rpex
На сайте с 19.06.2007
112
alegra:
Ну и в передаваемом весе существенная разница, этого уж точно нельзя отрицать. Что касается sape - то бывают и ошибки, sape перепроверяет очень редко уже существующие сайты. Поэтому к выбору всех ссылок нужно относиться внимательно. Особенно в блогах и на новостных сайтах.

И как вы предлагаете выявлять какая из ссылок (конкретно) передает больший вес, со 2 или 3 уровня? Я совсем не уверен, что в целом и общем ссылки 2го уровня дают больше веса чем 3го. Возможно, в теории это так, но на практике страниц и сайты очень разные.

Freestyler
На сайте с 08.11.2006
95
alegra:
Ну и в передаваемом весе существенная разница, этого уж точно нельзя отрицать
rpex:
И как вы предлагаете выявлять какая из ссылок (конкретно) передает больший вес, со 2 или 3 уровня? Я совсем не уверен, что в целом и общем ссылки 2го уровня дают больше веса чем 3го. Возможно, в теории это так, но на практике страниц и сайты очень разные.

Согласен с rpex. Раньше было так, как Вы говорите, уважаемая alegra, но сейчас правила немного поменялись. Возможно влияние уровня вложенности и остаётся, но уже в меньшей степени.

С уважением, Александр ompro.ru (http://ompro.ru)
Jason_B
На сайте с 31.03.2009
35
alegra:
Ну и в передаваемом весе существенная разница, этого уж точно нельзя отрицать.

Для передачи веса по Яндексу, величина ТИЦ- дается всему ресурсу в целом. PR - присваиваивается для каждой страницы индивидуально.

А теперь пример передачи веса: есть страница с 2 УВ:

1. PR 2, 5 исходящих, копипаста на 500 символов, ссылок внутренней навигации более 100.. и страница с 3 УВ:

2. PR 3, 0 исходящих, уника на 2-3к символов

Какая страница, по вашему мнению, передаст больший вес? Предугадаю ответ.. вариант №2

На мой взгяд, разница между 2 УВ и 3 УВ лишь в стоимости оплаты (если покупная) и скорости индексации

murvuz
На сайте с 14.06.2007
178
Jason_B:
Для передачи веса по Яндексу, величина ТИЦ- дается всему ресурсу в целом. PR - присваиваивается для каждой страницы индивидуально.

А теперь пример передачи веса: есть страница с 2 УВ:
1. PR 2, 5 исходящих, копипаста на 500 символов, ссылок внутренней навигации более 100.. и страница с 3 УВ:
2. PR 3, 0 исходящих, уника на 2-3к символов

Какая страница, по вашему мнению, передаст больший вес? Предугадаю ответ.. вариант №2
На мой взгяд, разница между 2 УВ и 3 УВ лишь в стоимости оплаты (если покупная) и скорости индексации

В-общем и целом Вы правильно сказали.

Только тИЦ Вы зря приплели. А как же вИЦ, кластеры и т.д. и т.п.?

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
Jason_B
На сайте с 31.03.2009
35
murvuz:
Только тИЦ Вы зря приплели

ТИЦ не зря, я как раз, в целом, ситуацию рассматривал :)

murvuz
На сайте с 14.06.2007
178
Jason_B:
ТИЦ не зря, я как раз, в целом, ситуацию рассматривал :)

Просто тИЦ как таковой на ссылочное не влияет. Тут вступает в силу мифический вИЦ - аналог PR. Вот только пощупать его может совсем небольшое число товарищей, если могут конечно.

0bevan
На сайте с 23.09.2008
239
nau:
А кто в какой пропорции покупает УВ3 и УВ2?

говарят разница имхо в скорости индексации, а в весе почти нет. Я тоже к этому склоняюсь. Вот толи дело УВ1😂

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий