Сомали - оплот пиратов??

1 2345 6
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#31

Ну я из клана "ОНИ", и что? В числе того, чтобы не писать за отзыв из трёх слов, могу попросить не флудить в рабочем топике коллеги - и что, тоже в меня камнем запульнут?

----

По сабжу. Я с удовольствием написал в своё время сказку для ТС. И писал бы дальше и больше, потому как отбор тогда прошёл. Если бы не обстоятельства необоримой силы - с удовольствием ваял бы.

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#32
marymal:
О где мои глаза????😮 Я увидела там 100 wmz!😂
marymal:
... Психология бедности есть такая, слыхали?=)

Простите, что не оправдал надежд Ваших глаз...

по 100вмз за статью я сам бы пошел кому в копирайтеры. шучу ;) - даже не предлагайте!

Тема туризма, не имеющая рамок, не ограниченная ключами, плотностью, размером - ничем вообщем не ограниченная - это не окна, не зубы, не станки или трубы... это не рекламная и не продающая статья...

Это вроде как отдых между серъезной работой...

Ну вроде как так ))

DocWeb добавил 15.05.2009 в 00:25

Торетти, да, помнится, что со сказками у нас остался рабочий момент открытым... а ведь я до сих пор собираю сказки ;)

зы. это вроде как то, что я еще с той темы не против и Ваши заполучить))

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#33
(С)атана:
Думаю, многие из тех, кто мог бы стать ОТЛИЧНЫМИ райтерами, ими не становятся, потому что "уходят в жысть" - там журналы, газеты, новости и т.д.

Печатным СМИ сейчас очень несладко приходится, а спрос на контент для сайтов увеличивается. Только новые заказчики смотрят, на что люди соглашаются и думают, что копирайтинг такую цену и имеет. Мне на литправку иногда заказы за 0,5 выполненные, поступают, так не поверите, сколько мусора за такие деньги. И заказчик нынче разборчивее стал. Так что все нормально будет. Тоже сорри за оффтоп

Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).
DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#34
bentsioni:
... и думают, что копирайтинг такую цену и имеет....

отметьте, что в теме не звучало слово копирайт.

т.е. ни словом не обмолвился уважаемый ТС об этом...

а вот тут даже оговорился:

не стоит проверять меня на успешность поиска источника рерайта)
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#35
Торетти:
Я с удовольствием написал в своё время сказку для ТС. И писал бы дальше и больше, потому как отбор тогда прошёл. Если бы не обстоятельства необоримой силы - с удовольствием ваял бы.

Когда пишешь для души — это хорошо, это замечательно, и этот кайф не измеряется деньгами. Все верно, просто не надо придумывать "кланы жадных копирайтеров", которые, сговорившись, вынуждают новичков держать нужный уровень цен. Очень хотелось бы видеть рынок копирайтерского труда не в таком плачевном состоянии. Не в обиду и не в упрек ТС: отдых отдыхом, но это все ж работа;)

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#36

DocWeb, вы даже не представляете, как меня обрадовали)) Буду готовить пакет)

[Удален]
#37

ТС, конечно, мудрит чего-то. ;)

Ну а тема такая, что и без денег можно статейку написать, интереснейшая тема. Но только если это будет рерайт из Википедии, так толку от такого текста - ноль. Вот ежели вопрос хорошо изучить, да проштудировать историю, а в идеале еще и эфиопов выслушать, что очень и очень трудно, поскольку где ты посреди Евразии живогА эфиопа возьмешь, тогда да.

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#38
spermint:
ТС, конечно, мудрит чего-то. ;) ...

я тоже думал... сразу в курилку отписать, или тут пока разместить ;)

а эфиопы... ну те, которые в Евразии - большей частью точно живые))

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#39

Уважаемый ТС, не знаю, как у других, но у меня к вам никаких претензий нет и не было. А что я сослепу букавки не разглядела и суть задания не так поняла — дак это мои проблемы =)

marymal добавил 15.05.2009 в 00:44

Вот если бы это был конкурс, тогда и эфиопа нашли бы☝

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#40

DocWeb, удивилась даже, Ваши слова или нет

DocWeb:
отметьте, что в теме не звучало слово копирайт.
т.е. ни словом не обмолвился уважаемый ТС об этом...

Не поленилась даже в начало топика сбегать, чтобы посмотреть, кто же этот "уважаемый" ТС... Таки Вы... Может тренд нынче такой о себе, да в третьем лице, да с эпитетами приятственными... Не знаю.И не хочу, кстати.

Интересно, и уже не по- детски мне сделалось, поскольку, я сбегав в начало топика, еще раз увидела вот это:

" Хотелось бы оспорить устояшееся мнение масс, что Сомали - оплот пиратов и не более того...

Хотелось бы осознать, что Сомали - все-таки самобытная страна/культура/история и т.д."

Другими словами, Вы хотите с помощью прикупленных за 100 рэ статеек таки УБЕДИТЬ кого-то в том, что Сомали вполне кошерное место для чего бы то там ни было, смею допустить, что для отдыха.

Убедить кого-то - это равно ПРОДАТЬ. Продажа - это далеко не всегда товарообмен либо на деньги либо по бартерной схеме. Продажа убежденности в чем-либо также приносит неплохие дивиденды или хотя бы моральное удовлетворение.

В данном случае речь идет не о моральном удовлетворении, а о вполне конкретной вещи - застимулировать пипл на то, чтобы перестать тратить деньги на Египет, Турцию, Гоа (выбор широкий, не знаю ценовой диапазон Сомали и опять же не испытываю дрожи желания в этом, поэтому нужный вариант искать не буду)

Так вот, объяснив вот так вот простенько и понятненько чего Вам хочется, Вы вдруг говорите, что

это

DocWeb:
это не рекламная и не продающая статья
.

Впрочем, Вы сказали, что Вам "Хотелось бы получить информацию". Вот получение информации, и не более того, в больших количествах - за это действительно больше ста рублей просить не стоит.

Ну тогда и следует разделять цели и задачи в самом начале поста. Чтобы у таких, зрящих в корень типа меня, не создавалось впечатление, что их как лохов пытаются развести на написание сложного продающего текста за какие-то сто рублей.Тогда все на свои места встает. Вам- горы инфы по 100 рублей поштучно. А Вы на основании этого материал для достижения своей или Вашего заказчика цели ("Оспорить" = убедить ) набираете. И всем ладненько и чудненько.

Так что - удачи:)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий