Птенцы

123 4
Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
1689

Полез сейчас на чердак, а там прямо возле входа такие вот ребята расположились:

Это же голуби, да ? Никогда их маленьких не видел :)

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#1
Dmytro:

Это же голуби, да ?

По клюву вроде на голубей больше похожи.

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#2

Голуби ). Если эти гады крышу облюбовали - готовьтесь к романтичному урчанию. Плодяццо быстро.

Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#3

К урчанию привык: подо мной пустующая уже много лет квартира с незастекленными лоджиями, то бишь голуби там днюют и ночуют :) Стремно только, что эти парни на чердаке замерзнут - туда как поднимаешься - замерзаешь моментально из-за сквозняка. С другой стороны переносить их тоже стремно - мало ли мать не найдет или не признает из-за запаха, слышал что то ли у птиц каких-то типа куриц, то ли у кроликов такая фигня наблюдается. Ладно, буду надеяться, что она знала, где их вылуплять, раз даже какое-то подобие гнезда из какого-то хлама там намостила :)

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#4
Dmytro:
то ли у кроликов такая фигня наблюдается

У кроликов. Они могут убить собственных детенышей, если запах чужой почувствуют.

V
На сайте с 01.02.2008
Offline
106
#5

У меня у соседей этажом ниже воробьи сформировали гнездо где-то в недрах застекленной лоджии, я так и не понял в курсе ли хозяева (живут там вроде), но наблюдать забавно как они (воробьи) туда корм таскают.

SEOInst.ru - Каталог инструментов seo-оптимизатора (http://seoinst.ru) - online-сервисы, специализированный софт, биржи ссылок и статей, ссылки на полезные ресурсы и другое. Все необходимое оптимизатору в одном месте!
[Удален]
#6

А еще голуби много гадят и клещей разносят. Вредная во всех отношениях городская птица.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#7

Dmytro, в чем проблема-то? В ведро с водой - и вся недолго...

Относитесь как к обыкновенным паразитам: вшам, клещам, комарам...

Птицки, птицки...

А когда миллионы ложатся в гроб - птицек

не видят...

Блин, красоту нашли - помойную птицу.

Это же крыса летающая, неужели не дойдет до мозгов людских? В ее помете заразы больше, чем в крысином. И он - высушивается и разлетается. Это бич городской..

А все сюсюкают: птицка, птиска...

Тьфу...

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#8

Так...

Спокойнее, коллега, спокойнее...

Не надо эмоций - лишне, пожалуй, будет.

Выгляни в окно, всмотрись в ночную темноту, подыши ровно, потом еще раз, до боли в глазах попытайся что-то увидеть... Не видишь? Верно - ночь у вас там уже, темно. А у меня тут - начало белых ночей, читать на улице можно будет еще и час спустя и более.

Посмотрел в ночь? И что там увидал интересного?

Ни фига не увидал? Как так?

А отражение свое в стекле - не видел разве? Хмурое, рожа перекошена, складка между бровями, руки уперты в подоконник - и ни следа той Красоты, которая была бы, будь выражение лица - спокойным, а мысли - возвышенными.

Ни следа...

Оставь птичек, не нравятся - просто оставь. Думай о высоком, о чем-нибудь отвлеченно-красивом.

Такие думы возвышают, морщина меж бровей разглаживается, отвращение (даже к голубям) утекает из души пенной струйкой, и остается ... что-то хорошее остается. Не стыдно теперь свое отражение увидеть.

Злоба и отвращение спугивают Красоту и в зеркале отражается только угрюмая злая морда.

Amen.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#9

Valeriy, я думаю, что литр съеденного Вашим автомобилем бензина вносит куда как больший вклад в бичевание города, нежели эти коварные птицы за всю свою жизнь.

Web_issite
На сайте с 12.02.2008
Offline
43
#10

Голубей люблю. Специально подкармливаю их, недалеко от своего дома, чтобы постоянно гадили на лексус соседа)))

p.s. Сосед прикармливает ворон, чтобы гадили на мою теану))

подпись украшает человека
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий