Покритикуйте сайт, плиз.

1 2345 6
zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#21
Планируете ПРОДАЖУ, ОБМЕН или ПОКУПКУ квартиры или комнаты в Москве? С радостью Вам поможем! Мы знаем все о рынке недвижимости! И наши комиссионные ниже, потому что для друзей - всегда дешевле! Надеемся, что наш опыт будет Вам полезен, а информация на этом сайте - интересна.

Valent, вчитайтесь внимательно в эти замечательные фразы. Вы же НИЧЕГО не предлагаете ими, ни продать, ни купить. Только интересуетесь .... надеетесь, и о комиссионных я Вас еще не спрашивал, а Вы мне: И наши комиссионные ниже, и тут же оправдания пошли...

Проще надо, типа: мы купим, продадим и поможем обменять. О чаевых договоримся. :)

Флэшка отвлекает сильно, долго вчитывался (красиво сделано все-таки), лучше что-нибудь статичное, как НЕДВИЖИМОСТЬ.

Консультации для Вас абсолютно бесплатны.
А вот это покрупней и на видное место!
Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#22

А код Москвы по-моему (495) :) Сайт нужно делать с нуля - начиная со структуры. Флэшкой здесь не ограничится. Стыдно мне за разработчиков, жаль что такие люди деньги заказчиков таким образом экономят.

Да, кстати, уважаемый Valent! Консультации для Вас абсолютно бесплатны. ;)

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
V
На сайте с 17.01.2006
Offline
11
#23
zhitov:
Valent, вчитайтесь внимательно в эти замечательные фразы. Вы же НИЧЕГО не предлагаете ими, ни продать, ни купить. Только интересуетесь .... надеетесь, и о комиссионных я Вас еще не спрашивал, а Вы мне: И наши комиссионные ниже, и тут же оправдания пошли...

Проще надо, типа: мы купим, продадим и поможем обменять. О чаевых договоримся. :)

Флэшка отвлекает сильно, долго вчитывался (красиво сделано все-таки), лучше что-нибудь статичное, как НЕДВИЖИМОСТЬ. А вот это покрупней и на видное место!

Спасибо за комментарий. Есть над чем подумать.

Адепт:
А код Москвы по-моему (495) :) Сайт нужно делать с нуля - начиная со структуры. Флэшкой здесь не ограничится. Стыдно мне за разработчиков, жаль что такие люди деньги заказчиков таким образом экономят.

Да, кстати, уважаемый Valent! Консультации для Вас абсолютно бесплатны. ;)

Все упирается в финансовые возможности в данный момент. Но я приму к сведению. Можно адрес вашего сайта?

Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#24

Окончательный вариант флэшки у Вас в почте - ессесно со словом образец! ;)

Когда за деньгами приходить?

С уважением, Виктор. Тел: (905) 610-95-80
И
На сайте с 11.10.2004
Offline
32
#25

Привет "конкуренту" на топнерс. Как только увидел "перечиленных", сразу...

Дряхлый кандидат (наук)
Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#26
Иваныч:
Привет "конкуренту" на топнерс. Как только увидел "перечиленных", сразу...

К чему Вы это? Какой я Вам конкурент? :) Я в этой тематике не работаю - это просто разовое предложение по созданию флэшки. ;)

Можете пояснить?

V
На сайте с 17.01.2006
Offline
11
#27

Зато каков теперь сайтец! :-)

Любо дорого посмотреть! :-)

Виктор! Спасибо!

И еще... собака у тебя СУПЕРСКАЯ! Привет ей.

Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#28
Valent:
Виктор! Спасибо!

Пожалуйста. :)

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#29

Ни названия раздела... ни кода Москвы... ни "хлебных крошек"... ну да флэш стал тематическим.... ну так он вряд ли поможет

V
На сайте с 17.01.2006
Offline
11
#30
Адепт:
Ни названия раздела... ни кода Москвы... ни "хлебных крошек"... ну да флэш стал тематическим.... ну так он вряд ли поможет

Код Москвы? Названия раздела? И про хлебные крошки... Не могли бы вы пояснить поподробнее?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий