Доллар в Украине будет падать дальше или поднимется?

1 234 5
[Удален]
#21
kevindark:
это все фигня, нельзя ничего проанализировать.

А я и не пытался. Просто может быть кто-то приведет хоть один аргумент в пользу того, что гривня реально будет укрепляться.

kevindark:
Курс здесь - офигенный инструмент зарабатывания бабла
ЦБ(НБУ) и его резервы как раз и нужны для того, чтобы гасить колебания этих качелей, потому что по сути - это насос, откачивающий деньги из экономики в карманы спекулей.
sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#22

Думаю, что в ближайшее время курс расти не будет. Правительство будет всеми возможными и невозможными силами удерживать курс НБУ. Но жить от этого легче не станет, у нас ведь доллар - это только игрушка в руках больших дядек. Цены в магазинах к нему, конечно, привязаны, но даже, если будет падение курса, они все равно будут ползти вверх. Так что перспективки не очень радужные.

Заказы не принимаю
[Удален]
#23
sveta_lebed_85:
Правительство будет всеми возможными и невозможными силами удерживать курс НБУ

Возможных не видно, а невозможные - это какие, например?

aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#24
Vita-Nika:
Дык обвалился, поднимется, ему не привыкать. Игрища очередные. :)

Это точно. Впервой ли обвалился? Или подскакивал внезапно один раз? Я следила какое-то время, а потом надоело. Вверх-вниз-вверх-вниз, и так до бесконечности.

Профессиональная корректура (http://33-cows.ru/services-and-prices/korrektura/) текстов (1$/1000 символов)
[Удален]
#25
nutsa:
ЦБ(НБУ) и его резервы как раз и нужны для того, чтобы гасить колебания этих качелей, потому что по сути - это насос, откачивающий деньги из экономики в карманы спекулей.

Ага, только надо помнить, что самые крупные из этих спекулей рулят тем самым НБУ и его резервами)))

[Удален]
#26

nutsa, Вы живёте в Украине?

Если нет, то откуда вы знаете о колебаниях гривневого курса и всех остальных процессах? Отслеживаете только гривну, или ещё валюты других стран, типа Кыргызстан, Узбекистан, Азербайджан или может Молдова?

Если да, то непонятно сомнение в способностях наших чертей при власти создания искусственного курса. У многих при власти начались последние месяцы политической жизни, так вот заработок на курсе один из самых простых и доступных, если сам пишешь правила игры.

sad_boo добавил 14.05.2009 в 00:31

kevindark, как Вам не ай-я-яй??? У нас ( у них?! ) в НБУ сидят кристально честные люди! Горный хрусталь, можно сказать (-:

[Удален]
#27
sad_boo:
то непонятно сомнение в способностях наших чертей при власти создания искусственного курса.

Это не курс создают, а колебания. Курс (в долгосрочной перспективе) все-таки определяется реальными экономическими показателями, а не тем, какие кто написал правила. Имеется в виду более-менее либеральная экономическая модель, конечно.

Вадим
На сайте с 04.09.2008
Offline
129
#28

Летом однозначно будет падать! думаю до отметки в 7 гривен точно, уже официальный курс упал, а рыночный тем более, на бирже вебмани уже с трудом дают 7.5..

Летом пойдут туристы, а в этом году их ожидается значительно больше чем в предыдущем, а туристы привезут валюту, которую как и в прошлом году в Украине будут выкачивать по самым низким курсам..поэтому я уверен что отметку 7 грн бакс если и не переплюнет то точно очень приблизится..

осенью и зимой он конечно свое возьмет))

-=Моя подпись (совесть) чиста=-
[Удален]
#29
FreakMusic:
Летом пойдут туристы, а в этом году их ожидается значительно больше чем в предыдущем

А вы не путаете туристов с возвращающимися на родину гастарбайтерами? Или памятник Голодомору официально внесли в список чудес света.

[Удален]
#30

nutsa, че такой агрессивный? Туристов реально в этом году ждут много, европейцам не нужна виза + выгодно с евриками ехать + шумиха вокруг Евро-2012 свое делает.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий