берем сайты в аренду любая тематика

1 234
A
На сайте с 27.01.2006
Offline
22
#21

есть сайт автомобильной тематики. Посещаемость 15000 хостов в месяц, 60000 просмотров страниц. Постоянно растет.

15000(колич)*0,10(цена по директу) = $1500 сдам в аренду за $700 в месяц. Рассмотрю любые предложения.

A
На сайте с 23.01.2006
Offline
2
#22
abrikos:
есть сайт автомобильной тематики. Посещаемость 15000 хостов в месяц, 60000 просмотров страниц. Постоянно растет.
15000(колич)*0,10(цена по директу) = $1500 сдам в аренду за $700 в месяц. Рассмотрю любые предложения.

по запросу "автомобиль" есть только 1 сайт покупающий директ.. 10 центов за клик мое мнение дороговато...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#23
arendasaita:
по запросу "автомобиль" есть только 1 сайт покупающий директ.. 10 центов за клик мое мнение дороговато...

смотрим в директ

цена 1-го места 1,01

вход в гарантированные показы 0,26

так что 10 центов это в 2,5 раза дешевле.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#24
arendasaita:
по запросу "автомобиль" есть только 1 сайт покупающий директ.. 10 центов за клик мое мнение дороговато...

У меня уже не первый раз складывается впечатление, что Вы, уважаемый arendasaita, либо принимаете нас за лохов, либо сами не сильно разбираетесь в том, о чем просите... "Автомобильная тематика" это разве запрос "автомобиль" ? Вы что, издеваетесь?

С уважением, Logistic
A
На сайте с 23.01.2006
Offline
2
#25
Евген:
смотрим в директ
цена 1-го места 1,01
вход в гарантированные показы 0,26

еще раз повторюсь по запросу "автомобиль" есть только 1 сайт покупающий директ......

Евген:

так что 10 центов это в 2,5 раза дешевле

количество посетителей в день "пластиковые окна"+"окна пвх"=300

300X2$=600$/день = 18000$/месяц странно да?

а логистик мне предлагает "пицца" дороже чем в директе, это вы нас за лохов держите мне кажется...

Logistic:
У меня уже не первый раз складывается впечатление, что Вы, уважаемый arendasaita, либо принимаете нас за лохов, либо сами не сильно разбираетесь в том, о чем просите... "Автомобильная тематика" это разве запрос "автомобиль" ? Вы что, издеваетесь?

если вы такой умный, то скажите что такое автомобильная тематика

это продажа автомобилей если да, то каких?

или может это шины?

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#26
arendasaita:
...скажите что такое автомобильная тематика
это продажа автомобилей

согласен

arendasaita:
если да, то каких?

Вот и я о том же... Каких?

Если я продаю сайты, это не означает, что я буду для этого продвигать свой сайт по запросу "сайт" ))))

arendasaita:
или может это шины?

шины и не только (запчасти, автомобили б/у и новые, конкретные марки авто и т.д. и т.п.)

На мой взгляд Вы либо вводите потенциального продавца в заблуждение (занижая реальные цифры), либо сами не очень разбираетесь в бизнесе SEO.

К примеру, в нашем телефонном разговоре Вы сказали мне, что по запросу "пицца" средняя цена клика в Директ Яндекс 5-6 центов, и оплату за аренду сайта предложили соответствующую (не высокую). При этом всем известно, что минимальная стоимость клика в Директ Яндекс 10 центов. Получается, что Вы либо кого-то обманываете, либо сами не в курсе дел. В итоге не рано ли Вы занялись этим бизнесом?

Просто мне обидно, что кто-то может довериться такому профи как Вы, и в итоге стать очередным лохом, который повелся на Ваши "убедительные" факты. Если что не так - поправьте меня, я извинюсь.

A
На сайте с 23.01.2006
Offline
2
#27
Logistic:
согласен



Вот и я о том же... Каких?

Если я продаю сайты, это не означает, что я буду для этого продвигать свой сайт по запросу "сайт" ))))



шины и не только (запчасти, автомобили б/у и новые, конкретные марки авто и т.д. и т.п.)

На мой взгляд Вы либо вводите потенциального продавца в заблуждение (занижая реальные цифры), либо сами не очень разбираетесь в бизнесе SEO.

К примеру, в нашем телефонном разговоре Вы сказали мне, что по запросу "пицца" средняя цена клика в Директ Яндекс 5-6 центов, и оплату за аренду сайта предложили соответствующую (не высокую). При этом всем известно, что минимальная стоимость клика в Директ Яндекс 10 центов. Получается, что Вы либо кого-то обманываете, либо сами не в курсе дел. В итоге не рано ли Вы занялись этим бизнесом?

Просто мне обидно, что кто-то может довериться такому профи как Вы, и в итоге стать очередным лохом, который повелся на Ваши "убедительные" факты. Если что не так - поправьте меня, я извинюсь.

ха-ха-ха - ды вы гений:)

я сказал 5-6 центов это за столько мы можем попробовать продать ваше "пицца"-посетителя,

не знаю профи ли я, но то что вы не профи это точно:)

imho 5.5 центов за посетителя из которых половина полуцелевые+немосквичи вполне как раз

и ваще мне ваши бредни надоели идите пишите в другой топик

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#28
arendasaita:
я сказал 5-6 центов это за столько мы можем попробовать продать

я Вас не правильно понял значит...

arendasaita:
не знаю профи ли я, но то что вы не профи это точно:)

я не ищу раскрученные сайты, я их раскручиваю...

arendasaita:
imho 5.5 центов за посетителя из которых половина полуцелевые+немосквичи вполне как раз

Ваше мнение о том, что 80% посетителей "не москвичи" - это я уже понял из нашего разговора по телефону...

arendasaita:
и ваще мне ваши бредни надоели идите пишите в другой топик

я Вам не хамил, и вообще на нашем форуме грубить не принято... Думаю, коллеги меня поддержат.

A
На сайте с 23.01.2006
Offline
2
#29
Logistic:
я Вас не правильно понял значит + Ваше мнение о том, что 80% посетителей "не москвичи" - это я уже понял из нашего разговора по телефону...

я сомневаюсь что вы вообще что-то поняли правильно

Logistic:

я не ищу раскрученные сайты, я их раскручиваю...

вы считаете себя супер-профи??

вы регистрируте в каталогах и только ...

конечно за свой ручной труд вы много хотите:)

просто есть люди которые делают это нажатиями пары клавиш..

вам сложно будет с ними конкурировать...

я тоже их раскручивал, и не так банально

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#30
arendasaita:
я сомневаюсь что вы вообще что-то поняли правильно


вы считаете себя супер-профи??
вы регистрируте в каталогах и только ...
конечно за свой ручной труд вы много хотите:)
просто есть люди которые делают это нажатиями пары клавиш..
вам сложно будет с ними конкурировать...

я тоже их раскручивал, и не так банально

Сейчас Вы просто показываете свое истинное лицо или притворяетесь?... Не надо... Давайте останемся Людьми с БОЛЬШОЙ буквы!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий