Где взять столько трафика?

12 3
А-Вика
На сайте с 01.09.2008
Offline
7
3296

Здравствуйте.

Озадачилась темой трафика, почитала форум и решила дополнительно проконсультироваться. Заранее спасибо за помощь.

Есть около 100 сайтов РАЗЛИЧНОЙ тематики. Все сайты уникальные, с уникальным контентом. На сайты планируется привлеч рекламодателей, но они обычно смотрят на счетчики...

Есть свой собственный трафик, но он не велик, так как сайты НЕ развлекательные - от 50 до 300 чел в сутки. Мне посоветовали КУПИТЬ трафик. Если считать в среднем, что на 1 сайт в сутки надо нагнать 500 чел, то на 100 сайтов это 50 000, а на месяц это 1 500 000. Откуда будет трафик не столь принципиально - главное чтобы он в большенстве своем был русский, что бы счетчик ливинтернета четко показывал что за день на сайте побывало 500-600 уникальных посетителей.

Походив по форуму я нашла цифру (минимальную) 6 долл за 1000 уников, то есть в моем случае (1 500 000 посещений) это 9 000 долл в месяц?????

Или я что то не так поняла?

Вопрос номер два - как автоматизировать этот процесс? Для нас важно что бы трафик шол равномерным потоком, что не было резких скачков и падений.

N
На сайте с 16.02.2008
Offline
165
#1
6 долл за 1000 уников

Это скорее всего "мусорный" трафик и рекламодателей он не заинтересует...

За нормальным трафом идите в контекст.

Поддержка партнеров 24/7 в группе https://t.me/alphaaffiliates (https://t.me/alphaaffiliates)
LIN
На сайте с 22.04.2006
Offline
114
LIN
#2
nikoola:
Это скорее всего "мусорный" трафик и рекламодателей он не заинтересует...
За нормальным трафом идите в контекст.

Я думаю ей не клиенты а счетчик нужен ;)

но они обычно смотрят на счетчики...

Поюзайте рукликс ( ruclicks.com )=)

Там можно и за 3$/1K.

Можете поискать айфреймовый траф - вообще копейки

---

PS: Счетчики сегодня - забава для дорвейщиков ;) Больше они никому особо не нужны.

Разве что показать независимую статистику при продаже проекта.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#3

это будет прямой обман ваших рекламодателей, поскольку трафик по 6 баксов за тысячу фейковый и не подлежит конверсии

А-Вика
На сайте с 01.09.2008
Offline
7
#4
orphelin:
это будет прямой обман ваших рекламодателей, поскольку трафик по 6 баксов за тысячу фейковый и не подлежит конверсии

блин вот хорошо вы такие грамотные, а я блин сижу как дураи пытаюсь понять что это - "фейковый и не подлежит конверсии". Но все равно спасибо, хоть ничего и неясно.

А-Вика добавил 13.05.2009 в 02:42

LIN:
Я думаю ей не клиенты а счетчик нужен ;)

да спасибо, вы все верно поняли. Именно цифра на счетчике, но с русскими корнями желательно. Если несложно дайте линк, на те системы что вы назвали (я про это -

Можете поискать айфреймовый траф - вообще копейки)

А-Вика добавил 13.05.2009 в 02:43

nikoola:
Это скорее всего "мусорный" трафик и рекламодателей он не заинтересует...
За нормальным трафом идите в контекст.

простите, а как они поймут что он мусорный? есть ливинтернет, есть цифра посещений, вроде все... я не права?

Mr.Roman
На сайте с 15.09.2008
Offline
68
#5

поймут по количеству просмотров сайта. у нормального трафа количество просмотров 3 и более, а у говнотрафа менее 2, то есть люди заходят на сайт и либо сразу сваливают, либо смотрят 1 страницу и сваливают.

ищите дорвейный траф или iframe, цены порядка 0.5 - 1.5 баксов за 1к

Обратитесь в раздел дорвеев на этом форуме.

С уважением, к адекватным людям.
А-Вика
На сайте с 01.09.2008
Offline
7
#6
Mr.Roman:
поймут по количеству просмотров сайта. у нормального трафа количество просмотров 3 и более, а у говнотрафа менее 2, то есть люди заходят на сайт и либо сразу сваливают, либо смотрят 1 страницу и сваливают.

да согласна с вами, а если сделать бота, который будет тупо ходить по страницам сайта и тем самым увеличивать количество просмотренных страниц? То есть из гов..трафика зашло 500 чел, а бот пробежал в теч дня по 1500 вот и коэфициент 1:3

Sonitta
На сайте с 15.01.2007
Offline
177
#7
Mr.Roman:
поймут по количеству просмотров сайта. у нормального трафа количество просмотров 3 и более, а у говнотрафа менее 2, то есть люди заходят на сайт и либо сразу сваливают, либо смотрят 1 страницу и сваливают.

ищите дорвейный траф или iframe, цены порядка 0.5 - 1.5 баксов за 1к

Обратитесь в раздел дорвеев на этом форуме.

Дорвейный траф не стоит 0.5-1.5, а стоит на много дороже, у него конверт отличный ☝

iframe траф, где-то тут по 30 центов продавали... Но вроде китайцев 😂😂

П.С. А вообще не думали, что рекламодатели пошлют Вас, куда подальше ещё и Вы им доплачивать будете :) Ну и может они догадаются посмотреть в статистику лива, откуда люди пришли, покупной траф видно сразу!

Дизайн, Верстка, Интеграция, Упаковка, Фирменный стиль (/ru/forum/840975)
А-Вика
На сайте с 01.09.2008
Offline
7
#8
Sonitta:
Дорвейный траф не стоит 0.5-1.5, а стоит на много дороже, у него конверт отличный ☝
iframe траф, где-то тут по 30 центов продавали... Но вроде китайцев 😂😂

П.С. А вообще не думали, что рекламодатели пошлют Вас, куда подальше ещё и Вы им доплачивать будете :) Ну и может они догадаются посмотреть в статистику лива, откуда люди пришли, покупной траф видно сразу!

так мы ж его не планируем закупать тоннами...300 своих 500 чужих итого вперемешку 800...причем его можно же не только наморду направлять, а еще и на внутренние страницы (или нет?)

(хи-хи, счего то вспомнила анекдот про бочку меда и ложку Г - если смешать то навыходе бочка Г)

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#9
Sonitta:
А вообще не думали, что рекламодатели пошлют Вас, куда подальше ещё и Вы им доплачивать будете :) Ну и может они догадаются посмотреть в статистику лива, откуда люди пришли, покупной траф видно сразу!

Ничего подобного, придёт рекламодатель на сайт про унитазы в Москве, посмотрит счётчик, а там - тысяча посещений в день из города Пекина! и ещё пятьсот из Шанхая! Тут то он и просечёт, что набрёл на золотую жилу! У него раньше то элитные унитазы китайцы не покупали, а тут новый рынок, да какой!

P.S. Врать людям не хорошо, даже за деньги.

[Удален]
#10

фрейм можно купить за 2-3$ (не китайцев, а снг)

дорвейный, даже самый дешевый (типа развлекательный) врятли кто продаст дешевле 25$ за кило.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий