Список каталогов

bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#31

а небольшой список есть здесь

http://www.isedb.com/index.php?t=sub_pages&cat=2

Незнание правил форума не освобождает от ответственности.
A
На сайте с 17.03.2003
Offline
34
#32

Регистрация в каталогах в любом случае полезна, поэтому, почему бы и не тратить время на сбор и пополнение базы каталогов?

Пожалуй, даже больше 10-12 дней на это потратил.

Я считаю, что если есть ресурс и есть возможность бесплатно разместить на нем ссылку на свой ресурс, не грозящая никакими пенделями от GG и так далее, эту ссылку надо ставить.

И это все, что я хотел сказать об этом (с) Ф. Гамп
B
На сайте с 18.06.2003
Offline
20
#33
Как писал Гросс


Это глум? 2/10...

Это не глум, это глюк Google-bar'a. PR 5/10

UU
На сайте с 12.08.2003
Offline
1
#34
Как писал UEvgeny
Есть ли у кого-нибудь список каталогов, где можно бесплатно зарегистрироваться русскоязычным сайтам для повышения PR.
(кроме DMOZ)

могу дать неплохой список директорий с сылками на submission page с обяснением про каждый каталог на английском. Не помню про русские сайты но мне етот список не плохо помогает

...нас ждут бездны открытий и мудрости. Будем жить, чтобы получить их и царствовать во Вселенной, подобно другим бессмертным. (К.Э.Циолковский)
UU
На сайте с 12.08.2003
Offline
1
#35
Как писал UEvgeny
Есть ли у кого-нибудь список каталогов, где можно бесплатно зарегистрироваться русскоязычным сайтам для повышения PR.
(кроме DMOZ)

могу дать неплохой список директорий с сылками на submission page с обяснением про каждый каталог на английском.

InSAn
На сайте с 13.01.2003
Offline
60
#36

Давайте!

ADPRO - Мы знаем, что Вам нужно! (http://adpro.ua)
NL
На сайте с 29.01.2003
Offline
212
#37

Да, давайте!

B
На сайте с 18.06.2003
Offline
20
#38
Как писал UP&UP


могу дать неплохой список директорий с сылками на submission page с обяснением про каждый каталог на английском.

Давайте. И мне не забудьте. :)) 🍻

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#39

и мне :), плиз :)

С уважением, Ольга Лебедева
G
На сайте с 28.07.2002
Offline
29
#40

Кто последний в очереди на базу каталогов?

Кстати, есть у кого-нибудь хороший список испанских, немецких и французских каталогов? (вообще-то японские тоже нужны, но я боюсь спрашивать)

Regards Karen Vrtanesyan

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий