BodyClick.net - тизеры, баннеры, контекст, партнерка для всех!

anegiiin
На сайте с 07.02.2009
Offline
115
#101
c-master:
такие вопросы решаются довольно просто настройками фильтров и правильным расположением блоков на сайте

Извините, но до этого все было гут, фильтры не менял, места тоже!

Akcium
На сайте с 23.07.2007
Offline
107
#102
c-master:
ну и крупным партнерам компенсации будут

простите компенсацию выплачивали уже? или что-то я проспал)

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#103

Что то кликов очень мало стало после 16 вечера:( (как рекламодатель пишу)

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#104

Статистика стоит и не правильная, судя по:


тизеры: 1
контекст: 1
баннеры: 1

Это такой выхлоп с 500 уникальных посетителей! 🔥

Хотя я на сайте тизеры не устанавливал.....они всё равно учитываются

Кликабельность маленькая :(

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#105

какой выхлоп? это указано кол-во блоков в каждом формате, а вчера кое-чего подкрутили, ситуация должна восстановится

Akcium
На сайте с 23.07.2007
Offline
107
#106
Ekzyperi:
У меня была такая история крайне неприятная ! Я хотел зароботать на bodylick спомощу рефов, набрал активных рефералов 20 + еще имел возможносьть выиграть 200 доларов призовых.... но увы партнерка я сказал бы так не надежная через некоторое время мне дали БАН.... написали причину накрутка.

чего же в подписи держишь ее? :)

Akcium
На сайте с 23.07.2007
Offline
107
#107

не знаю, у меня на ней намного больше чем на тизернете выходит и это факт :) так что я с него перешел к ним и рад)

Elektrod
На сайте с 08.06.2008
Offline
121
#108
Ekzyperi:
Да я ниче не имею платят они хорошо .... но поступают не очень

Может все-таки вы не соблюдали правила, поймите, без причины не банят.

Партнеркой доволен, хочу пожелать ей стабильности и регулярных выплат партнерам 🍻

Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#109
Elektrod:
Может все-таки вы не соблюдали правила, поймите, без причины не банят.

Партнеркой доволен, хочу пожелать ей стабильности и регулярных выплат партнерам 🍻

верно сказано, кого-либо без причины, якобы с целью завладения вашими средстави банить не имеет ни какого смысла, в долговременном сотрудничестве вы сможете принести больше, вы все соглашались с правилами перед регистрацией, будьте любезны их соблюдать, а накрутку мы определяем на раз, с этим у нас все отлажено

новость для рекламодателей:

добавлен геотаргетинг по городам для контекстной рекламы, вы можете создавать неограниченное кол-во кампаний со своими настройками геотаргетинга и выбрать отдельные страны или отдельные города одной страны, при этом выши объявления для пользователей из ваших городов будут выводится первыми

а пока этот формат рекламы у нас не очень популярен, хотелось бы напомнить веб-мастерам, что цена за клик по контексту выше на 6 коп, чем по тизеру, а в случае по региональной рекламе - цены в разы выше, чем по странам

Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#110

Объявляем небольшую акцию!

5000-ому партнеру мы даем 3000 руб* на баланс!

Свой номер вы сможете увидеть на странице рефералов ;)

* чтобы получить деньги, вы должны будете добавить сайт и активно работать с нами не менее недели

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий